Раковина накладная Timo Soli TK-305MВ
Код товара: 38693Хит продаж
10 200₽
9 240₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | 395₽ |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Timo |
| Минимальная сумма заказа | 10000₽ |
Описание
| Общие характеристики | |
| Монтаж: | накладной |
| Форма: | прямоугольная |
| Материал: | санфаянс |
| Цвет: | черный матовый |
| Ширина: | 51 см |
| Глубина: | 39.5 см |
| Высота: | 13.5 см |
| Преимущества | |
| Антигрязевое покрытие. | |
| Антибактериальное покрытие. | |
| Легкий монтаж. | |
10200₽
9 240₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Раковина накладная Timo Soli TK-305MВ - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Диск обрезиненный MB Barbell MB-PltB51-25
(0)
Вес: 25 кг
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
13 090₽
Баскетбольный щит без крепления на стену DFC BOARD44M
(0)
Материал щита: фанера
Размер щита, см: 110 х 72
Размер щита, см: 110 х 72
11 790₽
Батут с внутренней сеткой и лестницей DFC Kengoo II 14FT-BAS-BO
(0)
Высота защитной сетки: 180 см
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 14
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 14
40 590₽




