Кольцо баскетбольное с амортизацией DFC R5
Код товара: 32321Хит продаж
16 200₽
14 690₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | для дачи, для дома, для улицы (уличные), стандартные |
| Диаметр кольца: | 45 см |
| Материал: | сталь 16 мм |
| Максимальная нагрузка: | 250 кг |
| Нейлоновая сетка: | в комплекте |
| Вес: | 7.2 кг |
| Вес упаковки: | 8.2 кг |
| Преимущества | |
| Прочное стальное кольцо. | |
| Две пружины для амортизации. | |
| Всепогодная нейлоновая сетка. | |
16200₽
14 690₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Кольцо баскетбольное с амортизацией DFC R5 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Игровой стол - бильярд DFC 84" G28403
(0)
Материал бортов: МДФ/ПВХ
Материал игрового поля: бархат
Материал каркаса: МВФ/ПВХ
Тип игры: пул
Материал игрового поля: бархат
Материал каркаса: МВФ/ПВХ
Тип игры: пул
67 790₽
Макивара изогнутая Fighttech KS2
(0)
Материал: ПВХ тент плотность 630
Наполнение: ПВВ, ППЭ
Размер: 68 см х 45 см х 15 см
Наполнение: ПВВ, ППЭ
Размер: 68 см х 45 см х 15 см
18 500₽




