Стойка силовая, турник DFC DJ001
Код товара: 22880Хит продаж
19 200₽
17 490₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | для жима, для всех групп мышц |
| Макс нагрузка на турник: | 120 кг |
| Макс нагрузка под штангу: | 150 кг |
| Рост пользователя: | 150 - 190 см |
| Размер тренажера: | 120 см х 130 см |
| Высота тренажера (турника): | 140 - 220 см |
| Высота держателей под штангу: | 70 - 115 см |
| Размер упаковки: | 98 см х 44 см х 18 см |
| Вес упаковки: | 22.5 кг |
| Преимущества | |
| Надежная стальная рама | |
| Регулируемые по высоте держатели под штангу | |
| Регулируемый по высоте турник | |
| Резиновые ножки для надежной установки на полу | |
19200₽
17 490₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Стойка силовая, турник DFC DJ001 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Мешок боксерский FightTech HBP4 L
(0)
Вес: 55 кг
Материал обшивки: ПВХ
Наполнение: Поставляется с фирменным наполнителем
Длина: 180
Материал обшивки: ПВХ
Наполнение: Поставляется с фирменным наполнителем
Длина: 180
21 200₽
Скамья универсальная Stonerise DS01
(0)
Макс. нагрузка: 300 кг
Тип скамьи: многопозиционная
Фиксатор ног: нет
Цвет: черный
Тип скамьи: многопозиционная
Фиксатор ног: нет
Цвет: черный
46 490₽
Писсуар Laguraty Sensor AR636
(0)
Материал: санфаянс
Механизм слива: автоматический
Размер (ШхГхВ): 35 х 38 х 74.5 см
Механизм слива: автоматический
Размер (ШхГхВ): 35 х 38 х 74.5 см
24 800₽
Эллиптический министеппер Bradex Фэйм SF
(0)
Макс. вес: 120 кг
Отображение расхода калорий: нет
Цвет: черный
Отображение расхода калорий: нет
Цвет: черный
12 750₽
Акриловая ванна с каркасом Timo Ritta 1880
(0)
Объем: 359 л
Материал: сантехнический акрил
Размер ванны (ДхШхВ): 180 х 80 х 63 см
Материал: сантехнический акрил
Размер ванны (ДхШхВ): 180 х 80 х 63 см
35 500₽




