Кольцо баскетбольное DFC R2 45 см
Код товара: 5382Хит продаж
9 300₽
8 490₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | 395₽ |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
| Минимальная сумма заказа | 10000₽ |
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | для дачи, для детей (детские), для дома, для улицы (уличные), стандартные |
| Назначение: | для установки на баскетбольных щитах (игровых или тренировочных) |
| Цвет кольца: | оранжевый |
| Крючки: | 12 шт |
| Дополнительно приобретается: | сетка и крепежные болты |
| Габариты, объем и вес | |
| Размер упаковки: | 62 см х 48 см х 11 см |
| Диаметр: | 45 см |
| Вес: | 3.95 кг |
| Размер упаковки: | 62 см х 48 см х 11 см |
9300₽
8 490₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Кольцо баскетбольное DFC R2 45 см - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Диск обрезиненный для штанги MB Barbell MB-AtletB31-15
(0)
Вес: 15 кг
Стандарт (посадочный диаметр): европейский 30 мм
Стандарт (посадочный диаметр): европейский 30 мм
10 190₽




