Баскетбольный щит DFC BOARD32C
Код товара: 5389Хит продаж
10 300₽
9 390₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | 395₽ |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
| Минимальная сумма заказа | 10000₽ |
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | для дачи, для детей (детские), для улицы (уличные), навесные, тренировочные |
| Тип: | детский |
| Материал сетки: | нейлон |
| Материал щита: | полиэтилен |
| Габариты, объем и вес | |
| Размер щита: | 80 см х 60 см |
| Кольцо (диаметр): | 38 см |
| Размер упаковки: | 82 см х 10 см х 60 см |
| Вес: | 3.9 кг |
| Преимущества | |
| Всепогодная нейлоновая сетка в комплекте. | |
| Яркая расцветка. | |
10300₽
9 390₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Баскетбольный щит DFC BOARD32C - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Диван 3-местный плетеный из роупа 4SIS Мальорка
(0)
Длина: 188
Ширина: 71
Цвет: светло-коричневый
Ширина: 71
Цвет: светло-коричневый
119 594₽
Стул плетеный из роупа 4SIS Лион
(0)
Cтулья «Лион» из роупа – это идеальное решение для создания уютной атмосферы на террасе, в саду или на открытом балконе.
21 979₽
Водоналивной боксерский мешок DFC AquaAir Punch, высота 1,8 м
(0)
Вес: 5.4
Материал обшивки: ПВХ
Наполнение: Поставляется без наполнителя
Длина: 180
Материал обшивки: ПВХ
Наполнение: Поставляется без наполнителя
Длина: 180
31 090₽
Зеркало с подсветкой Timo Petruma 15276/17 золото матовое
(0)
Материал: латунь класса А
Увеличение: 5 крат
Диаметр зеркала: 25.1 см
Увеличение: 5 крат
Диаметр зеркала: 25.1 см
34 241₽
Подъемник для инвалидов MET LU-210
(0)
Длина опор, мм: 1260
Минимальная высота, мм: 960
Максимальная высота, мм: 2160
Мощность привода, Ньютонов: 6000
Грузоподъемность, кг: 150
Минимальная высота, мм: 960
Максимальная высота, мм: 2160
Мощность привода, Ньютонов: 6000
Грузоподъемность, кг: 150
149 900₽
Тренажерная сетка для ударов SKLZ GoalShot 18.5 х 6.5
(0)
Целевая аудитория: взрослая, детская
Размеры: 18.5х6.5
Размеры: 18.5х6.5
69 643₽
Боксерский мешок Sport Elite Standart Line 45 кг синий
(0)
Вес: 45 кг
Материал обшивки: тент
Наполнение: Поставляется с фирменным наполнителем
Длина: 120
Материал обшивки: тент
Наполнение: Поставляется с фирменным наполнителем
Длина: 120
4 524₽




