Баскетбольная мобильная стойка DFC Stand50SG
Код товара: 12835Хит продаж
85 100₽
77 390₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | для дачи, для улицы (уличные), складные, с регулировкой по высоте |
| Размер щита: | 50" (127 см х 80 см) |
| Размер основания стойки: | 46 см х 127.5 см х 46 см |
| Размер защитного мата: | 46 см х 170 см |
| Вынос щита: | 88 см |
| Материал щита: | поликарбонат (оргстекло) |
| Толщина щита: | 3 мм |
| Высота стойки: | до 3.05 м (по кольцу) |
| Баскетбольное кольцо: | 45 см, оранжевое |
| Всепогодная нейлоновая сетка: | в комплекте |
| Размер/вес упаковки 1: | 130.5 см х 83 см х 10 см / 11.7 кг |
| Размер/вес упаковки 2: | 214 см х 33 см х 10 см / 21.5 кг |
| Размер/вес упаковки 3: | 130 см х 82 см х 26.5 см / 76 кг |
| Преимущества | |
| Складная конструкция. | |
| Щит из поликарбоната. | |
| Всепогодная нейлоновая сетка. | |
85100₽
77 390₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Баскетбольная мобильная стойка DFC Stand50SG - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Стул полубарный с жаккардом, с поворотным механизмом BRADEX HOME Dave латте
(0)
Ширина: 48
Цвет: латте
Цвет: латте
15 990₽
Мобильная баскетбольная стойка 44" Proxima S003-20
(0)
Диаметр кольца, см: 45
Материал каркаса: металл
Материал щита: акрил
Размер щита, см: 110 х 75
Тип складного механизма: нет
Высота: 305 см
Материал каркаса: металл
Материал щита: акрил
Размер щита, см: 110 х 75
Тип складного механизма: нет
Высота: 305 см
28 990₽




