Мобильная баскетбольная стойка 44" Proxima S003-20
Код товара: 36326Хит продаж
36 300₽
32 990₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Proxima |
Описание
| Технические характеристики | |
| Оптимально подходит как: | для дачи, для дома, для улицы (уличные), с регулировкой по высоте |
| Материал щита: | акрил в ПЭ раме |
| Толщина щита: | 2 мм |
| Диаметр трубы стойки: | 6.6 см |
| Объем платформы: | 65 л |
| Диаметр кольца: | 45 см |
| Размер щита: | 110 х 75 см |
| Размер базы: | 90 x 60 x 17 см |
| Высота стойки: | 245-305 см |
| Размер упаковки: | 117 x 20 x 77 см |
| Вес нетто: | 26 кг |
| Вес брутто: | 28 кг |
| Преимущества | |
| Прочный материал изготовления. | |
| Устойчивость к различным погодным явлениям. | |
| Простая система регулировки высоты. | |
| Водоналивная платформа. | |
| Два колеса. | |
36300₽
32 990₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Мобильная баскетбольная стойка 44" Proxima S003-20 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Кий для пула 2-х составный Weekend Flash Classic 20.002.57.3
(0)
Тип игры: пул
Кол-во частей: 2РС (2-х составной)
Кол-во частей: 2РС (2-х составной)
5 094₽
Микроскоп цифровой монокулярный Levenhuk D320L BASE
(0)
Насадка: монокулярная
Подсветка: галогенная лампа
Увеличение, x: 1000
Подсветка: галогенная лампа
Увеличение, x: 1000
33 990₽
Кросстрейнер DFC Westinghouse E-WE13Z-WH
(0)
Кол-во уровней: 32
Макс. вес: 120 кг
Цвет: белый
Макс. вес: 120 кг
Цвет: белый
77 390₽
Журнальный столик из искусственного ротанга 4SIS «Боно»
(0)
Длина: 130
Ширина: 60
Высота: 40 см
Ширина: 60
Высота: 40 см
30 592₽
Микроскоп с дистанционным управлением Levenhuk DTX RC1
(0)
Насадка: LCD дисплей
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 220
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 220
21 990₽
Батут с защитной сеткой DFC Jump Kids 55INCH-JD-RYB
(0)
Высота защитной сетки: 125 см
Макс. нагрузка: 45 кг
Максимальный вес пользователя: 45 кг
Размер, футы: 5
Макс. нагрузка: 45 кг
Максимальный вес пользователя: 45 кг
Размер, футы: 5
11 590₽
Мобильная баскетбольная стойка Scholle S019
(0)
Диаметр кольца, см: 45
Материал каркаса: металл
Материал щита: алюминий
Размер щита, см: 112 х 72
Тип складного механизма: механический
Высота: 305 см
Материал каркаса: металл
Материал щита: алюминий
Размер щита, см: 112 х 72
Тип складного механизма: механический
Высота: 305 см
20 790₽




