Баскетбольная стационарная стойка DFC ING54U
Код товара: 20005Хит продаж
61 700₽
56 090₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | для дачи, для улицы (уличные), профессиональные, с регулировкой по высоте |
| Размер щита: | 136 х 80 см |
| Высота стойки: | от 245 до 305 см |
| Диаметр кольца: | 45 см |
| Материал щита: | закаленное стекло |
| Толщина щита: | 8 мм |
| Размер и вес упаковки 1: | 141 х 85 х 9.5 см / 39 кг |
| Размер и вес упаковки 2: | 62.5 х 50 х 11.5 см / 13 кг |
| Размер и вес упаковки 3: | 283 х 21 х 21 см / 20.2 кг |
| Размер и вес упаковки 4: | 121 х 12 х 22 см / 13.3 кг |
| Преимущества | |
| Точки крепления по краям щита. | |
| Бесступенчатая регулировка высоты. | |
| Усиленное баскетбольное кольцо. | |
| Всепогодная нейлоновая сетка. | |
61700₽
56 090₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Баскетбольная стационарная стойка DFC ING54U - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Орбитрек для дома Proxima ENIMA II iPRO FE1652AF
(0)
Вес маховика: средние (11-20 кг)
Длина шага: 51 см
Кол-во программ: 18
Кол-во уровней: 16
Макс. вес: 115 кг
Привод: передний
Длина: 170
Ширина: 71
Цвет: серый
Расстояние между педалями, см: 10
Длина шага: 51 см
Кол-во программ: 18
Кол-во уровней: 16
Макс. вес: 115 кг
Привод: передний
Длина: 170
Ширина: 71
Цвет: серый
Расстояние между педалями, см: 10
109 990₽
Тренировочный коврик (фитнес-мат) Adidas ADMT-11014RD 7 мм красный
(0)
Длина: 173
Ширина: 61
Толщина, мм: 7
Ширина: 61
Толщина, мм: 7
8 490₽
Бинокль цифровой ночного видения Levenhuk Halo 13x PLUS
(0)
Цвет: черный
Диаметр объектива, мм: 35
Увеличение, x: 13
Диаметр выходного зрачка, мм: 3
Тип призмы: Porro
Возможность диоптрийной регулировки: нет
Диаметр объектива, мм: 35
Увеличение, x: 13
Диаметр выходного зрачка, мм: 3
Тип призмы: Porro
Возможность диоптрийной регулировки: нет
62 990₽




