Баскетбольная стационарная стойка DFC ING60U
Код товара: 20004Хит продаж
85 100₽
77 390₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | для дачи, для улицы (уличные), профессиональные, с регулировкой по высоте |
| Размер щита: | 152 см х 90 см |
| Высота стойки: | 230-305 см |
| Размер основания стойки: | 30 см х 30 см |
| Диаметр кольца: | 45 см |
| Материал щита: | оргстекло (акрил) |
| Толщина щита: | 0.6 см |
| Вынос щита при высоте 245 см: | 90 см |
| Нейлоновая сетка: | в комплекте |
| Размер и вес упаковки 1: | 158 см х 95.5 см х 10 см, 23.6 кг |
| Размер и вес упаковки 2: | 61 см х 51 см х 11.5 см, 16.1 кг |
| Размер и вес упаковки 3: | 283 см х 26 см х 26 см, 31.4 кг |
| Размер и вес упаковки 4: | 154 см х 13.5 см х 26 см, 20.8 кг |
| Преимущества | |
| Точки крепления по краям щита. | |
| Бесступенчатая регулировка высоты. | |
| Усиленное баскетбольное кольцо. | |
| Всепогодная нейлоновая сетка. | |
85100₽
77 390₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Баскетбольная стационарная стойка DFC ING60U - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Прямоугольная чугунная ванна Byon 13 120х70 см
(0)
Материал: чугун
Покрытие: антискользящее
Размер (ДхШхГ): 120 см х 70 см х 39 см
Покрытие: антискользящее
Размер (ДхШхГ): 120 см х 70 см х 39 см
45 900₽
Батут с внутренней сеткой DFC JUMP BASKET 12FT-JBSK-B
(0)
Высота защитной сетки: 180 см
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 12
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 12
34 790₽
Диск обрезиненный для штанги MB Barbell MB-AtletB51-20
(0)
Вес: 20 кг
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
11 690₽
Диск обрезиненный MB Barbell MB-AtletB51-15
(0)
Вес: 15 кг
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
10 190₽
Эллиптический тренажер DFC E180
(0)
Вес маховика: средние (11-20 кг)
Длина шага: 51 см
Кол-во программ: 12
Кол-во уровней: 24
Макс. вес: 150 кг
Привод: передний
Длина: 215
Ширина: 83
Цвет: черный
Расстояние между педалями, см: 8
Длина шага: 51 см
Кол-во программ: 12
Кол-во уровней: 24
Макс. вес: 150 кг
Привод: передний
Длина: 215
Ширина: 83
Цвет: черный
Расстояние между педалями, см: 8
145 190₽
Чугунная ванна Byon Milan 180x80x45
(0)
Тип: чугунная
Размеры: 180 x 80 x 60 см
Общий объем: 360 л
Размеры: 180 x 80 x 60 см
Общий объем: 360 л
101 000₽
Мячики для н/т 6 шт Donic Schildkrot Jade 40+ 618378
(0)
Упаковка: 6 шт
Размер мяча: 40 мм
Цвет: оранжевый
Размер мяча: 40 мм
Цвет: оранжевый
5 390₽
Шатер на 10 человек Green Glade 3176
(0)
Длина: 300
Ширина: 300
Высота: 250 см
Цвет: бежевый
Ширина: 300
Высота: 250 см
Цвет: бежевый
39 830₽
Стойка в ванную комнату Timo Saona 13085/03 черный
(0)
Цвет: черный
Материал: латунь класса А
Размер (ВхГхШ): 85 х 18 х 52.8 см
Материал: латунь класса А
Размер (ВхГхШ): 85 х 18 х 52.8 см
30 015₽




