Биде подвесное Timo Inari TK-504MB
Код товара: 38624Хит продаж
13 700₽
12 495₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Timo |
Описание
| Общие характеристики | |
| Тип: | подвесной |
| Форма: | округлая |
| Материал: | фаянс |
| Цвет: | черный |
| Слив/перелив: | есть |
| Ширина: | 35.5 см |
| Глубина: | 52.5 см |
| Высота: | 32.5 см |
| Преимущества | |
| Скрытое подключение. | |
| Антигрязевое покрытие. | |
| Антибактериальное покрытие. | |
| Встроенный перелив. | |
13700₽
12 495₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Биде подвесное Timo Inari TK-504MB - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Писсуар автоматический настенный Laguraty Sensor 511
(0)
Высота: 70 см
Ширина: 35 см
Глубина: 25 см
Ширина: 35 см
Глубина: 25 см
19 900₽
Писсуар Laguraty Sensor 310
(0)
Материал: санфаянс
Механизм слива: автоматический
Размер (ШхГхВ): 37 х 35 х 60 см
Механизм слива: автоматический
Размер (ШхГхВ): 37 х 35 х 60 см
21 800₽




