Игровой стол - бильярд DFC 84" G28403
Код товара: 45613Хит продаж
74 600₽
67 790₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
Описание
| Технические характеристики: | |
| Оптимально подходит как: | настольные, с компенсаторами неровностей пола |
| Длина кия: | 145 см |
| Материал: | МДФ/ПВХ/бархат |
| Толщина игрового поля: | 18 мм |
| Ширина лузы: | 115 мм |
| Высота бортиков от игрового поля: | 36 мм |
| Толщина бортиков игрового поля: | 12 мм |
| Высота ножек: | 66 см |
| Диаметр шара: | 57 мм |
| Компенсаторы неровности пола: | Есть |
| Размер игрового поля: | 188 х 92,5 см |
| Размер в рабочем виде: | 213 x 118 x 79 см (84") |
| Размер упаковки: | 220 х 124 х 20 см |
| Вес упаковки: | 100,8 кг |
| Вес нетто: | 90 кг |
74600₽
67 790₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Игровой стол - бильярд DFC 84" G28403 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Механический мини велотренажер DFC B813
(0)
Кол-во уровней: 0
Макс. вес: 100 кг
Посадка: вертикальная
Цвет: черный
Система нагружения: механическая
Макс. вес: 100 кг
Посадка: вертикальная
Цвет: черный
Система нагружения: механическая
7 590₽




