Биотуалет торфяной Piteco Piteco 905
Код товара: 30977Хит продаж
12 500₽
11 320₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 24 месяца |
| Бренд | Piteco |
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | пластиковые |
| Тип биотуалета: | торфяной |
| Материал: | пластик |
| Цвет: | бежевый/белый |
| Объём нижнего бака: | 120 л |
| Объём верхнего бака: | 20 л |
| Высота сиденья: | 48 см |
| Клапан дренажа: | автоматический |
| Максимальная нагрузка: | 150 кг |
| Размер в собранном состоянии: | 80 х 59.5 х 82 см |
| Размер коробки: | 83.5 х 61.5 х 54 см |
| Вес нетто: | 12.8 кг |
| Вес брутто: | 18.6 кг |
| Комплектация | |
| Туалет. | |
| Комплект колес. | |
| Сиденье с крышкой. | |
| Вентиляционная труба (диаметр 75 мм х длина 1820 мм). | |
| Соединительная муфта диаметром 76 мм (2 шт. по 100 мм). | |
| Адаптер для вентиляционной трубы. | |
| Дренажный шланг (диаметр 27 мм х длина 2000 мм). | |
| Хомут для крепления дренажного шланга. | |
| Пластиковый совок. | |
| Хомуты для крепления вентиляционных труб, 2 шт. | |
| Торфяная композиция Piteco 20 л. | |
| Преимущества | |
| Простота использования. | |
| Экологичность. | |
| Автоматический клапан дренажа. | |
| Колеса для удобства перемещения. | |
12500₽
11 320₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Биотуалет торфяной Piteco Piteco 905 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Мини велотренажер для реабилитации DFC B818
(0)
Кол-во уровней: 12
Макс. вес: 100 кг
Посадка: вертикальная
Цвет: белый
Система нагружения: электромагнитная
Макс. вес: 100 кг
Посадка: вертикальная
Цвет: белый
Система нагружения: электромагнитная
14 190₽
Телескоп на штативе Sky-Watcher BK 1309EQ2
(0)
Тип телескопа: рефлектор
Диаметр объектива, мм: 130
Фокусное расстояние объектива, мм: 900
Макс. полезное увеличение, x: 260
Монтировка: экваториальная
Диаметр объектива, мм: 130
Фокусное расстояние объектива, мм: 900
Макс. полезное увеличение, x: 260
Монтировка: экваториальная
72 990₽
Гриф узкий REBEL 34" с замками
(0)
Наличие замков: да
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
Длина: 86
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
Длина: 86
9 090₽
Телескоп рефракторный Sky-Watcher BK 709EQ2
(0)
Тип телескопа: рефрактор
Диаметр объектива, мм: 70
Фокусное расстояние объектива, мм: 900
Макс. полезное увеличение, x: 140
Монтировка: экваториальная
Диаметр объектива, мм: 70
Фокусное расстояние объектива, мм: 900
Макс. полезное увеличение, x: 140
Монтировка: экваториальная
46 990₽
Тренажер для приседаний DFC X-Factor
(0)
Макс. нагрузка: 100 кг
Размер в рабочем виде: 86.5-97 х 44.5 х 45-51 см
Вес нетто: 9.4 кг
Размер в рабочем виде: 86.5-97 х 44.5 х 45-51 см
Вес нетто: 9.4 кг
13 590₽
Телескоп на штативе Sky-Watcher BK 705AZ2
(0)
Тип телескопа: рефрактор
Диаметр объектива, мм: 70
Фокусное расстояние объектива, мм: 500
Макс. полезное увеличение, x: 140
Монтировка: азимутальная
Диаметр объектива, мм: 70
Фокусное расстояние объектива, мм: 500
Макс. полезное увеличение, x: 140
Монтировка: азимутальная
24 990₽
Ультратонкая беговая дорожка Titanium Masters Slimtech S370 APP
(0)
Кол-во программ: 0
Макс. вес: 140 кг
Скорость: 18 км/ч
Мощность двигателя: 3 л.с.
Регулировка угла наклона: автоматическая
Длина бегового полотна: 130 см
Ширина бегового полотна: 48 см
Цвет: черный
Макс. вес: 140 кг
Скорость: 18 км/ч
Мощность двигателя: 3 л.с.
Регулировка угла наклона: автоматическая
Длина бегового полотна: 130 см
Ширина бегового полотна: 48 см
Цвет: черный
84 990₽
Телескоп рефракторный Sky-Watcher BK 705AZ3
(0)
Тип телескопа: рефрактор
Диаметр объектива, мм: 70
Фокусное расстояние объектива, мм: 500
Макс. полезное увеличение, x: 140
Монтировка: азимутальная
Диаметр объектива, мм: 70
Фокусное расстояние объектива, мм: 500
Макс. полезное увеличение, x: 140
Монтировка: азимутальная
49 990₽




