Стол-чемодан складной Green Glade F160
Код товара: 18196Хит продаж
13 100₽
11 940₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Green Glade |
Описание
| Общие характеристики | |
| Макс. нагрузка: | 40 кг |
| Материал столешницы: | пластик HDPE 4.5 см |
| Материал каркаса: | сталь 28 мм |
| Размер в рабочем виде: | 160 х 160 х 74 см |
| Размер в сложенном виде: | 170 х 90 × 11 см |
| Вес: | 22 кг |
| Преимущества | |
| Прочный огнеупорный пластик. | |
| Устойчивость за счет стального каркаса. | |
| Система складывания. | |
| Ручка для транспортировки. | |
13100₽
11 940₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%




