Водоналивной боксерский мешок DFC AquaAir Punch, высота 1,8 м
Код товара: 45540Хит продаж
34 200₽
31 090₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | подвесные, водоналивные |
| Размер в рабочем виде: | 180 х 35 см |
| Размер упаковки: | 56 х 34 х 20 см |
| Вес упаковки: | 6,4 кг |
| Вес нетто: | 5,4 кг |
| Материал: | ПВХ с передовой технологией герметизации |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Преимущества | |
| Гибкая настройка. Пользователь может самостоятельно задавать вес и жёсткость мешка с помощью воды и воздуха. | |
| Минимизация раскачивания. Внутренний объём мешка спроектирован так, чтобы минимизировать движение воды во время тренировки, что снижает раскачивание и делает работу по мешку более точной и эффективной. | |
| Долговечность. Мешок можно использовать как ежедневно, так и эпизодически, он сохраняет форму и функциональность на протяжении долгого времени. | |
| Удобство использования. Мешок разработан специально для домашнего применения, сочетает в себе практичность, удобство хранения и мобильность. | |
| Доступность. Мешок подходит для спортсменов любого уровня. | |
34200₽
31 090₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Водоналивной боксерский мешок DFC AquaAir Punch, высота 1,8 м - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Турник / брусья с противовесом Ultra Gym UG-IN1909
(0)
Весовой стек: 100 кг
Тип тренажера: гравитрон
Цвет: черный
Тип тренажера: гравитрон
Цвет: черный
286 011₽
Аэромагнитный гребной тренажер Ultra Gym Air Cross Plus UG-CP 003
(0)
Кол-во уровней: 16
Макс. вес: 160 кг
Система нагружения: аэромагнитная
Макс. вес: 160 кг
Система нагружения: аэромагнитная
140 982₽
Баскетбольная мобильная стойка DFC SPORTSOUL SSBP5401
(0)
Материал щита: поликарбонат
Тип складного механизма: механический
Высота: 305 см
Тип складного механизма: механический
Высота: 305 см
44 490₽
Гантель с вращающейся ручкой MB Barbell FdbM-B3,5
(0)
Рукоятка: гладкая
Максимальный вес гантели: 4 кг
Максимальный вес гантели: 4 кг
7 790₽




