Водоналивной трехногий боксерский мешок DFC AquaAir TripleStrike Bag
Код товара: 45542Хит продаж
46 800₽
42 590₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | напольные, водоналивные |
| Размер в рабочем виде: | 110 х 175 см |
| Размер упаковки: | 80 х 20 х 47 см |
| Вес упаковки: | 7,3 кг |
| Вес нетто: | 5,8 кг |
| Материал: | ПВХ |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Преимущества | |
| Имитация ударов по живому противнику. Это позволяет отрабатывать точность, силу и скорость реакции. | |
| Универсальная форма и высота 175 см. Мешок позволяет прорабатывать верхнюю и нижнюю части тела. | |
| Гибкая амортизация. Благодаря ей тренировки становятся не только эффективными, но и комфортными. | |
| Простота установки. В комплект входят насос, надувная трубка и чехол, что делает подготовку к занятиям максимально простой. | |
| Долговечность и влагостойкость. Мешок изготовлен из износостойкого ПВХ и защищён неопреновым чехлом. | |
| Развитие силы, выносливости, координации и техники ударов. Мешок помогает развивать эти качества, обеспечивая при этом комфорт и безопасность. | |
46800₽
42 590₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Водоналивной трехногий боксерский мешок DFC AquaAir TripleStrike Bag - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Турник / брусья с противовесом Ultra Gym UG-IN1909
(0)
Весовой стек: 100 кг
Тип тренажера: гравитрон
Цвет: черный
Тип тренажера: гравитрон
Цвет: черный
286 011₽
Аэромагнитный гребной тренажер Ultra Gym Air Cross Plus UG-CP 003
(0)
Кол-во уровней: 16
Макс. вес: 160 кг
Система нагружения: аэромагнитная
Макс. вес: 160 кг
Система нагружения: аэромагнитная
140 982₽
Баскетбольная мобильная стойка DFC SPORTSOUL SSBP5401
(0)
Материал щита: поликарбонат
Тип складного механизма: механический
Высота: 305 см
Тип складного механизма: механический
Высота: 305 см
44 490₽
Гантель с вращающейся ручкой MB Barbell FdbM-B3,5
(0)
Рукоятка: гладкая
Максимальный вес гантели: 4 кг
Максимальный вес гантели: 4 кг
7 790₽




