Водоналивной трехногий боксерский мешок-манекен DFC AquaAir TripleStrike Bag With Arms
Код товара: 4554351 100₽
46 490₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | напольные, водоналивные |
| Размер в рабочем виде: | 110 х 175 см |
| Размер упаковки: | 80 х 20 х 47 см |
| Вес упаковки: | 8,4 кг |
| Вес нетто: | 7,4 кг |
| Материал: | ПВХ |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Преимущества | |
| Имитация ударов по живому противнику. Это позволяет отрабатывать точность, силу и скорость реакции. | |
| Гибкая амортизация. Благодаря ей тренировки становятся не только эффективными, но и комфортными. | |
| Универсальная форма. Мешок позволяет прорабатывать верхнюю и нижнюю части тела. | |
| Устойчивость. Трёхногая база делает конструкцию устойчивой даже при мощных сериях ударов. | |
| Простота установки. В комплект входят насос, надувная трубка и чехол, что облегчает подготовку к занятиям. | |
| Долговечность и влагостойкость. Мешок изготовлен из износостойкого ПВХ и защищён неопреновым чехлом. | |
51100₽
46 490₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Водоналивной трехногий боксерский мешок-манекен DFC AquaAir TripleStrike Bag With Arms - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Игровой детский комплекс New Sunrise Jungle Cottage JC11
(0)
Башня: Cottage
Комплектация: скалодром
Краска: окрашено
Макс. нагрузка: 250 кг
Возраст, от: 3
Возраст, до: 11
Горка: волновая, труба
Качели: пластиковые, гнездо
Вариант исполнения: базовый
Комплектация: скалодром
Краска: окрашено
Макс. нагрузка: 250 кг
Возраст, от: 3
Возраст, до: 11
Горка: волновая, труба
Качели: пластиковые, гнездо
Вариант исполнения: базовый
167 280₽
Эллиптический тренажер CardioPower X35
(0)
Вес маховика: 18 кг
Длина шага: 46 см
Кол-во программ: 12
Кол-во уровней: 16
Макс. вес: 150 кг
Привод: передний
Длина: 161
Ширина: 82
Система нагружения: электромагнитная
Длина шага: 46 см
Кол-во программ: 12
Кол-во уровней: 16
Макс. вес: 150 кг
Привод: передний
Длина: 161
Ширина: 82
Система нагружения: электромагнитная
83 490₽




