Прямоугольная чугунная ванна Byon 13 160х70 см
Код товара: 39974Хит продаж
66 700₽
60 600₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Бренд | Byon |
Описание
| Общие характеристики | |
| Размеры (ДхШхВ): | 160 см х 70 см х 56 см |
| Глубина: | 42 см |
| Форма: | прямоугольная |
| Материал: | чугун |
| Вес с упаковкой: | 97 кг |
| Объем: | 239 л |
| Вместительность: | 1 человек |
| Покрытие дна: | антискользящее |
| Преимущества | |
| Многослойная эмаль. | |
| Высокая прочность конструкции. | |
| Долговечность службы. | |
| Удобство монтажа. | |
| Быстрый сток воды. | |
66700₽
60 600₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Прямоугольная чугунная ванна Byon 13 160х70 см - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Прямоугольная чугунная ванна Byon 13 120х70 см
(0)
Материал: чугун
Покрытие: антискользящее
Размер (ДхШхГ): 120 см х 70 см х 39 см
Покрытие: антискользящее
Размер (ДхШхГ): 120 см х 70 см х 39 см
45 900₽
Телескопические палки MASTERS Summit Light Red 01S4419
(0)
Длина: 110 - 135 см
Вес одной палки: 218 г
Вес одной палки: 218 г
12 799₽
Эспандер-цепь KWELL REV LITE легкое сопротивление
(0)
Тип сопротивления: легкий
Цвет: бело-красный
Цвет: бело-красный
8 660₽
Мобильная баскетбольная стойка DFC KIDSD1
(0)
Диаметр кольца, см: 38
Материал каркаса: сталь
Материал щита: пластик
Размер щита, см: 80 х 58
Тип складного механизма: механический
Высота: 210 см
Материал каркаса: сталь
Материал щита: пластик
Размер щита, см: 80 х 58
Тип складного механизма: механический
Высота: 210 см
14 190₽
Эспандер-цепь KWELL REV MED среднее сопротивление
(0)
Тип сопротивления: среднее
Цвет: серо-красный
Цвет: серо-красный
10 390₽
Стойка в ванную комнату Timo Saona 13085/03 черный
(0)
Цвет: черный
Материал: латунь класса А
Размер (ВхГхШ): 85 х 18 х 52.8 см
Материал: латунь класса А
Размер (ВхГхШ): 85 х 18 х 52.8 см
30 015₽




