Чугунная ванна Byon 13 170х70 см
Код товара: 37363Хит продаж
67 000₽
60 900₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Бренд | Byon |
Описание
| Общие характеристики | |
| Размеры (ДхШхВ): | 170 см х 70 см х 56 см |
| Глубина: | 42 см |
| Объём: | 182 л |
| Форма: | прямоугольная |
| Материал: | чугун |
| Вместительность: | 1 человек |
| Покрытие дна: | антискользящее |
| Вес с упаковкой: | 105 кг |
| Преимущества | |
| Стиль и долговечность. | |
| Стандартные габариты. | |
| Вместительная купель. | |
| Устойчивость к повреждениям. | |
| Нескользящее дно. | |
67000₽
60 900₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Чугунная ванна Byon 13 170х70 см - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Прямоугольная чугунная ванна Byon 13 140х70 см
(0)
Материал: чугун
Покрытие: высокопрочная эмаль
Размеры (ДхШхГ): 140 см х 70 см х 39 см
Покрытие: высокопрочная эмаль
Размеры (ДхШхГ): 140 см х 70 см х 39 см
51 800₽
Апперкотная подушка Fighttech Custom Wall Bag WB1 С
(0)
Размер: 40 см х 60 см
Материал: кожа 2.6 мм флотер
Наполнение: цельная форма из пенополиуретана
Материал: кожа 2.6 мм флотер
Наполнение: цельная форма из пенополиуретана
40 000₽
Унитаз моноблок Laguraty 2100aw
(0)
Глубина унитаза: 65 см
Ширина унитаза: 39 см
Материал: санфаянс
Ширина унитаза: 39 см
Материал: санфаянс
25 200₽
Чугунная ванна Byon 13M 180x80 см
(0)
Размер: 180 х 80 х 45 см
Объем: 330 л
Покрытие: антискользящее
Объем: 330 л
Покрытие: антискользящее
84 700₽
Баскетбольная стационарная стойка DFC ING60U
(0)
Диаметр кольца, см: 45
Материал каркаса: сталь
Материал щита: акрил
Размер щита, см: 152 х 90
Тип складного механизма: механический
Высота: 305 см
Материал каркаса: сталь
Материал щита: акрил
Размер щита, см: 152 х 90
Тип складного механизма: механический
Высота: 305 см
77 390₽
Ванна чугунная с ручками Byon Christa 180х80 см
(0)
Объем: 325 л
Габариты (ДхШхГ): 180 х 80 х 45 см
Материал: чугун
Габариты (ДхШхГ): 180 х 80 х 45 см
Материал: чугун
87 800₽
Телескопические палки MASTERS Summit Light Red 01S4419
(0)
Длина: 110 - 135 см
Вес одной палки: 218 г
Вес одной палки: 218 г
12 799₽




