Чугунная ванна Byon Ide 180x85x42
Код товара: 39758Хит продаж
99 800₽
90 700₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Бренд | Byon |
Описание
| Технические характеристики | |
| Тип: | чугунная |
| Размеры: | 180 x 85 x 60 см |
| Длина: | 180 см |
| Ширина: | 85 см |
| Материал: | чугун |
| Форма: | прямоугольные |
| Глубина: | 42 см |
| Общий объем: | 315 л |
| Цвет: | белый |
| Стилистика дизайна: | современный стиль |
| Монтаж: | пристенные |
| Расположение перелива: | стандартное |
| Ручки для ванны: | с ручками |
| Вес с упаковкой: | 145 кг |
| Преимущества | |
| Современный стиль. | |
| Пристенная установка. | |
| Наличие ручек. | |
99800₽
90 700₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Чугунная ванна Byon Ide 180x85x42 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Эспандер трубчатый Adidas ADTB-10601 сопротивление 1
(0)
Материалы: латекс, полиэстер, полипропилен
Размеры: 145 см x 13 см x 3.5 см
Размеры упаковки: 15.5 см x 10.5 см x 17.5 см
Вес нетто: 0.345 кг
Вес брутто: 0.465 кг
Размеры: 145 см x 13 см x 3.5 см
Размеры упаковки: 15.5 см x 10.5 см x 17.5 см
Вес нетто: 0.345 кг
Вес брутто: 0.465 кг
7 790₽
Захват для надевания носков, чулок и колготок Titan DA-5305
(0)
Цвет: белый
Материал: нейлон
Длина ручки: 12.5 см
Материал: нейлон
Длина ручки: 12.5 см
3 090₽




