Эргономичное кресло Falto Robo С-250 черный каркас
Код товара: 28641
серый
Хит продаж
29 300₽
26 600₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Falto |
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | на колесах, анатомические, регулируемые, с поясничной поддержкой, с сеткой, с подлокотниками, для дома, для осанки и спины, для подростка, для работы в офисе, для школьника |
| Обивка спинки: | сетка черная |
| Обивка сиденья: | ткань |
| Цвет каркаса: | черный |
| Спинка: | адаптивная |
| Сиденье: | слайдер |
| Подлокотники: | фиксированные скошенные |
| Газлифт: | газо-маслянный патрон |
| Крестовина: | 5-и лучевая пластиковая |
| Колеса: | полумягкие уретановые |
| Ширина сиденья: | 45 см |
| Глубина сиденья: | 46 см |
| Высота сиденья от пола: | 51 - 57 см |
| Высота кресла: | 95 - 101 см |
| Ростовой диапазон: | 135 - 180 см |
| Максимальная нагрузка: | 110 кг |
| Подножка, фиксация колес: | опционально |
| Преимущества | |
| Адаптивно динамическая сетчатая спинка. | |
| Сиденье с системой «слайдер». | |
| Удобные скошенные подлокотники. | |
| Бесшумные уретановые ролики. | |
29300₽
26 600₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Эргономичное кресло Falto Robo С-250 черный каркас - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Кресло офисное Norden Гарда LB серая сетка / серая ткань
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: Синхро
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Цвет: серый
Ширина сиденья: 51 см
Вариант исполнения: черно-серая ткань
Механизм качания: Синхро
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Цвет: серый
Ширина сиденья: 51 см
Вариант исполнения: черно-серая ткань
21 529₽
Кресло офисное Norden Bonno, серая кожа, алюминиевая база
(0)
Макс. нагрузка: 150 кг
Механизм качания: асинхронный
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: натуральная кожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: серый
Ширина сиденья: 51
Вариант исполнения: Серый
Механизм качания: асинхронный
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: натуральная кожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: серый
Ширина сиденья: 51
Вариант исполнения: Серый
41 692₽
Офисное кресло Falto Rookie plus (каркас чёрный/обивка красный апельсин)
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: нет
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: ткань
Подлокотники: нет
Крестовина: пластиковая
Цвет: оранжевый
Ширина сиденья: 42 см
Механизм качания: нет
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: ткань
Подлокотники: нет
Крестовина: пластиковая
Цвет: оранжевый
Ширина сиденья: 42 см
19 200₽
Кресло офисное Norden Room black, черная сетка/ткань
(0)
Макс. нагрузка: 130 кг
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 49 см
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 49 см
29 188₽




