Детский комплекс с горкой и батутом DFC MTS-01
Код товара: 9523Хит продаж
46 800₽
42 590₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | металлические, с гнездом, с горкой, с качелями |
| Материал сидений качелей и горки: | пластмасса |
| Рекомендован для детей: | от 3 до 10 лет |
| Нагрузка на комплекс: | до 145 кг |
| Габариты, объем и вес | |
| Размер горки (желоб): | 177 см х 36.5 см х 24.5 см |
| Размер батута: | 86.5 см х 85 см х 87 см |
| Размер качелей-гнезда: | 76 см |
| Габариты комплекса: | 437 см х 188 см х 196 см |
| Размер/вес упаковки 1: | 127 см х 20 см х 18 см/25 кг |
| Размер/вес упаковки 2: | 178 см х 37 см х 24 см/19 кг |
| Преимущества | |
| Регулируемые веревки для качелей. | |
| Многофунциональность. | |
| Мини-батут в комплекте. | |
46800₽
42 590₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Детский комплекс с горкой и батутом DFC MTS-01 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Водоналивная груша Fighttech 21 FTAB
(0)
Вес: 55 кг
Материал обшивки: винил
Наполнение: Поставляется без наполнителя
Длина: 53
Материал обшивки: винил
Наполнение: Поставляется без наполнителя
Длина: 53
31 000₽
Баскетбольный щит без крепления на стену DFC BOARD44M
(0)
Материал щита: фанера
Размер щита, см: 110 х 72
Размер щита, см: 110 х 72
11 790₽
Батут с внутренней сеткой и лестницей DFC Kengoo II 14FT-BAS-BO
(0)
Высота защитной сетки: 180 см
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 14
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 14
40 590₽




