Диск обрезиненный MB Barbell MB-PltB51-25
Код товара: 2774Хит продаж
14 400₽
13 090₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | MB Barbell |
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | массой 25 кг, обрезиненные, олимпийские, стальные |
| Вес: | 25 кг |
| Диаметр отверстия: | 5.1 см |
| Втулка: | металлическая |
| Материал: | сталь |
| Материал поверхности: | резина |
| Преимущества | |
| Цельнометаллическая конструкция. | |
| Обрезиненная поверхность. | |
14400₽
13 090₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Диск обрезиненный MB Barbell MB-PltB51-25 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Баскетбольный щит без крепления на стену DFC BOARD44M
(0)
Материал щита: фанера
Размер щита, см: 110 х 72
Размер щита, см: 110 х 72
11 790₽
Батут с внутренней сеткой и лестницей DFC Kengoo II 14FT-BAS-BO
(0)
Высота защитной сетки: 180 см
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 14
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 14
40 590₽




