Диск обрезиненный MB Barbell MB-PltB31-25
Код товара: 6672Хит продаж
14 400₽
13 090₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | MB Barbell |
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | массой 25 кг, обрезиненные, стальные |
| Вес: | 25 кг |
| Цвет: | черный |
| Посадочный диаметр: | 31 мм |
| Материал: | сталь |
| Материал поверхности: | резина |
14400₽
13 090₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Диск обрезиненный MB Barbell MB-PltB31-25 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели




