Диск бампированный ZIVA Pro FЕ 15 кг
Код товара: 212409 000₽
8 140₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | 395₽ |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | ZIVA |
| Минимальная сумма заказа | 10000₽ |
Описание
| Технические характеристики | |
| Оптимально подходит как: | обрезиненные, олимпийские, стальные |
| Использование: | коммерческое/домашнее |
| Состав: | сталь, резина |
| Вес изделия: | 15 кг |
| Диаметр посадочной втулки: | 50 мм |
| Диаметр изделия: | 45 см |
| Преимущества | |
| Стальная конструкция. | |
| Для коммерческого и домашнего использования. | |
| Обрезиненная модель. | |
9000₽
8 140₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Диск бампированный ZIVA Pro FЕ 15 кг - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Комплект палатка-шатер летняя Polar Bird 3SK Long + Тент-навес
(0)
Длина: 260
Ширина: 200
Высота: 200 см
Цвет: серый
Ширина: 200
Высота: 200 см
Цвет: серый
28 200₽
Унитаз детский Laguraty 101 Y желтый
(0)
Материал: санфаянс
Механизм слива: нажимной
Размер (ШхГхВ): 27 x 53 x 58.5 см
Механизм слива: нажимной
Размер (ШхГхВ): 27 x 53 x 58.5 см
17 200₽
Диск черный с двумя хватами Original FitTools FT-2HGP-25
(0)
Вес: 25 кг
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
10 910₽




