Беговая дорожка DFC Sintra Blue T760B
Код товара: 22993Хит продаж
127 800₽
116 190₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | для ходьбы, до 150 кг, с бесплатной сборкой, для похудения, электрические, складные |
| Использование: | домашнее |
| Макс. нагрузка: | 150 кг |
| Мощность двигателя: | 4 л.с. |
| Скорость: | 1-24 км/ч |
| Система амортизации: | 4 встроенных амортизатора |
| Регулировка угла наклона: | электрическая |
| Угол наклона бегового полотна: | 1-22 % |
| Датчики пульса: | сенсорные на поручнях |
| Консоль: | монохромный LCD дисплей с подсветкой |
| Показания консоли: | скорость, расстояние, время, калории, пульс |
| Язык интерфейса: | английский |
| Количество программ: | более 80 |
| Спецификация программ: | 80 встроенных, ручной режим, 3 пользовательских |
| Мультимедиа: | воспроизведение аудиофайлов, 2 встроенных динамика |
| Разъемы: | audio mini-Jack 3.5 мм, USB |
| Оснащение: | транспортировочные ролики, держатель для бутылки |
| Источник питания: | сеть 220 В |
| Габариты и вес | |
| Размер бегового полотна: | 54 х 150 см |
| Размер в рабочем виде: | 200 х 86 х 140 см |
| Размер в сложенном виде: | 128 х 86 х 164 см |
| Размер упаковки: | 210 х 96 х 43 см |
| Вес нетто: | 90 кг |
| Вес брутто: | 104 кг |
| Преимущества | |
| Удобное управление на поручнях. | |
| Возможность прослушивания музыки. | |
| Надежное многослойное беговое полотно. | |
| Функция складывания - экономия пространства. | |
| Прочный материал изготовления. | |
127800₽
116 190₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Беговая дорожка DFC Sintra Blue T760B - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Садовый зонт Green Glade 8002
(0)
Материал полотна: полиэстер 160 г/м2
Материал стойки: сталь
Цвет: светло-серый
Материал стойки: сталь
Цвет: светло-серый
11 440₽
Гриф REBEL Прогулка фермера Farmers walk
(0)
Наличие замков: нет
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
Длина: 152
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
Длина: 152
8 660₽
Гриф мультихват REBEL Swiss Bar хром до 400 кг
(0)
Наличие замков: да
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
Длина: 210
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
Длина: 210
19 920₽
Опорный поручень Titan Profi-Normal LY-3001-45
(0)
Длина: 45 см
Длина: 45 см
Высота основания: 4 см
Диаметр трубы: 2.6 см
Длина: 45 см
Высота основания: 4 см
Диаметр трубы: 2.6 см
2 350₽
Унитаз детский Laguraty 2015
(0)
Материал: санфаянс
Механизм слива: нажимной
Размер (ГхШхВ): 54 х 23.5 х 58.5 см
Механизм слива: нажимной
Размер (ГхШхВ): 54 х 23.5 х 58.5 см
24 600₽
Телескоп рефракторный Discovery Spark 506 AZ с книгой
(0)
Тип телескопа: рефрактор
Диаметр объектива, мм: 50
Фокусное расстояние объектива, мм: 600
Макс. полезное увеличение, x: 100
Монтировка: азимутальная
Диаметр объектива, мм: 50
Фокусное расстояние объектива, мм: 600
Макс. полезное увеличение, x: 100
Монтировка: азимутальная
4 990₽
Стул полубарный с жаккардом, с поворотным механизмом BRADEX HOME Dave латте
(0)
Ширина: 48
Цвет: латте
Цвет: латте
15 990₽




