Беговая дорожка Laufstein Explorer
Код товара: 16434Хит продаж
93 500₽
84 990₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 24 месяца |
| Бренд | Laufstein |
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | для ходьбы, для квартиры, до 150 кг, для похудения, электрические, складные, бесшумные |
| Тип: | электрические |
| Размеры сложенном виде: | 110 х 71 х 143 см |
| Размер упаковки: | 168 х 76 х 38 см |
| Система складывания: | с доводчиком для мягкого опускания полотна |
| Двигатель: | 3 л.с. системы "Power Tech" с низким уровнем шума |
| Функция наклона: | механическая |
| Толщина бегового полотна: | 0.22 см |
| Угол наклона: | 0%, 5% |
| Ширина полотна: | 45 см |
| Длина полотна: | 140 см |
| Максимальная скорость движения: | 16 км/ч |
| Минимальная скорость движения: | 0.8 км/ч |
| Толщина деки: | 2.0 см |
| Система амортизации: | 12 эластомеров "Soft Absorbing System" + "Run Damping Control" |
| Измерение пульса: | сенсорами на рукоятках |
| Питание: | сеть 220 Вольт |
| Максимальный вес пользователя: | 140 кг |
| Количество программ тренировки: | 17 (12 предустановленных, 1 ручная, 4 целевых, программа разогрева, жироанализатор) |
| Консоль: | 8 дюймов с цветной подсветкой, отображающий дистанцию, время, скорость, расход калорий, пульс |
| Комфорт: | клавиши быстрого изменения скорости и угла подъема, MP3 проигрыватель, стерео акустика, держатель планшета, подставка под планшет, транспортировочные ролики, ключ безопасности |
| Длина: | 180 см |
| Ширина: | 71 см |
| Высота: | 131 см |
| Вес: | 75 кг |
| Преимущества | |
| Гидравлическая система вертикального складывания. | |
| Система удобной смазки "EasyOil". | |
| 17 программ тренировки. | |
93500₽
84 990₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Беговая дорожка Laufstein Explorer - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Чугунная ванна Byon 13M 180x80 см
(0)
Размер: 180 х 80 х 45 см
Объем: 330 л
Покрытие: антискользящее
Объем: 330 л
Покрытие: антискользящее
84 700₽
Прямоугольная чугунная ванна Byon 13 160х70 см
(0)
Размеры (ДхШхВ): 160 см х 70 см х 56 см
Форма: прямоугольная
Материал: чугун
Вес: 97 кг
Форма: прямоугольная
Материал: чугун
Вес: 97 кг
60 600₽
Игровой центр Step-2 «Джип» с горкой (крафт)
(0)
Башня: нет
Комплектация: горка
Краска: окрашено
Макс. нагрузка: 82 кг
Возраст, от: 2
Возраст, до: 5
Горка: есть
Качели: без качелей
Вариант исполнения: Бежевый
Комплектация: горка
Краска: окрашено
Макс. нагрузка: 82 кг
Возраст, от: 2
Возраст, до: 5
Горка: есть
Качели: без качелей
Вариант исполнения: Бежевый
113 090₽
Микроскоп бинокулярный Levenhuk 720B
(0)
Насадка: бинокулярная
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 2000
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 2000
79 990₽
Ванна чугунная с ручками Byon Christa 180х80 см
(0)
Объем: 325 л
Габариты (ДхШхГ): 180 х 80 х 45 см
Материал: чугун
Габариты (ДхШхГ): 180 х 80 х 45 см
Материал: чугун
87 800₽
Диск обрезиненный для штанги MB Barbell MB-AtletB51-20
(0)
Вес: 20 кг
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
11 690₽
Диск обрезиненный MB Barbell MB-AtletB51-15
(0)
Вес: 15 кг
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
10 190₽
Эллиптический тренажер DFC E180
(0)
Вес маховика: средние (11-20 кг)
Длина шага: 51 см
Кол-во программ: 12
Кол-во уровней: 24
Макс. вес: 150 кг
Привод: передний
Длина: 215
Ширина: 83
Цвет: черный
Расстояние между педалями, см: 8
Длина шага: 51 см
Кол-во программ: 12
Кол-во уровней: 24
Макс. вес: 150 кг
Привод: передний
Длина: 215
Ширина: 83
Цвет: черный
Расстояние между педалями, см: 8
145 190₽
Чугунная ванна Byon Milan 180x80x45
(0)
Тип: чугунная
Размеры: 180 x 80 x 60 см
Общий объем: 360 л
Размеры: 180 x 80 x 60 см
Общий объем: 360 л
101 000₽
Мячики для н/т 6 шт Donic Schildkrot Jade 40+ 618378
(0)
Упаковка: 6 шт
Размер мяча: 40 мм
Цвет: оранжевый
Размер мяча: 40 мм
Цвет: оранжевый
5 390₽




