Метеостанция цифровая Discovery Report WA60
Код товара: 30843Хит продаж
20 100₽
18 290₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 24 месяца |
| Бренд | Discovery |
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | электронные, комнатные, с барометром, с беспроводным датчиком, с часами, с цветным дисплеем, с выносным внешним датчиком, мини-метеостанции, настенные, настольные, портативные, уличные |
| Место использования: | снаружи помещения, внутри помещения |
| Тип: | метеостанция |
| Встроенные функции: | календарь, будильник, часы, анемометр/ветромер, дождемер, гигрометр, барометр, термометр |
| По устройству: | настольная, настенная, цифровая, беспроводная |
| По назначению: | профессиональная |
| Единицы измерения барометра (атмосферное давление): | дюйм рт. ст., мм рт. ст., мбар/гПа |
| Диапазон измерения: | от 800 до 1100 гПа |
| Единицы измерения гигрометра (влажность воздуха): | % (RH) |
| Диапазон измерения: | от 1 до 99% |
| Особенности: | определение минимальных и максимальных значений, оповещение о превышении высоких/низких значений |
| Единицы измерения термометра (температура): | °F, °C |
| Диапазон измерения в помещении: | от –10 °C до +50 °C |
| Диапазон измерения снаружи помещения: | от –40 °C до +70 °C |
| Особенности: | определение минимальных и максимальных значений, оповещение о превышении высоких/низких значений |
| Часы: | время/дата/календарь/будильник |
| Формат отображения времени: | 24 часа, 12 часов |
| Особенности: | отображение фазы Луны |
| Единицы измерения анемометра/ветромера (направление ветра): | румбы горизонта |
| Диапазон измерения: | 16 |
| Единицы измерения анемометр/ветромера (скорость ветра): | км/ч, мили в час |
| Диапазон измерения: | 0 – 159 км/ч |
| Единицы измерения дождемера (осадки): | дюймы, мм |
| Диапазон измерения: | 0 – 5994.4 мм |
| Тип экрана: | цветной 7.5" (19.1 см) |
| Количество экранов: | 1 |
| Частота радиосигнала: | 433 МГц |
| Радиус радиосигнала: | 100 м (в прямой видимости) |
| Источник питания: | метеостанция - постоянный ток 5 В 300 мА через сетевой адаптер (в комплекте) или батарейки типа ААА – 3 шт. (нет в комплекте); датчик ветра - батарейки типа АА 4 шт. (нет в комплекте); дождемер - батарейки типа АА 2 шт. (нет в комплекте) |
| Корпус: | пластик |
| Подсветка: | есть |
| Прогноз погоды: | есть |
| Радиодатчик: | в комплекте |
| Комплектация: | метеостанция (основной блок), датчик ветра, дождемер, кабель питания с сетевым адаптером, инструкция по эксплуатации, гарантийный талон |
| Размер упаковки (ДхШхВ): | 39 × 34 × 16 см |
| Вес в упаковке: | 2.92 кг |
| Преимущества | |
| Многофункциональный профессиональный метеоцентр. | |
| Два наружных беспроводных метеодатчика в комплекте. | |
| Питание – сеть или батарейки. | |
20100₽
18 290₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Метеостанция цифровая Discovery Report WA60 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Домашняя беговая дорожка Laufstein Corsa
(0)
Кол-во программ: 17
Макс. вес: 120 кг
Скорость: 14 км/ч
Мощность двигателя: 2 л.с.
Регулировка угла наклона: ручная
Длина бегового полотна: 125 см
Ширина бегового полотна: 42 см
Цвет: черный
Макс. вес: 120 кг
Скорость: 14 км/ч
Мощность двигателя: 2 л.с.
Регулировка угла наклона: ручная
Длина бегового полотна: 125 см
Ширина бегового полотна: 42 см
Цвет: черный
64 990₽
Унитаз с функцией биде Laguraty YL 038 S (tornado)
(0)
Установка: подвесная
Материал корпуса: санфаянс
Размер (ДхШхВ): 49 х 36 х 36 см
Материал корпуса: санфаянс
Размер (ДхШхВ): 49 х 36 х 36 см
25 800₽
Кровать детская функциональная медицинская с регулировкой высоты MET TERNA KIDS
(0)
Цвет: светлый дуб
105 900₽
Тренажер педальный с электродвигателем Titan LY-901-MB
(0)
Скорость вращения: 30, 40, 50, 60 об./мин
Мощность двигателя: 50 Вт
Макс. нагрузка: 120 кг
Мощность двигателя: 50 Вт
Макс. нагрузка: 120 кг
21 450₽
Стол раскладной HIGH PEAK Campingtisch Sevilla
(0)
Материал: алюминий
Размер: 70 x 70 x 70 см
Вес: 2.8 кг
Размер: 70 x 70 x 70 см
Вес: 2.8 кг
19 799₽
Подъемник для инвалидов настенный MET Titan M комплект 02 (настенный)
(0)
Диапазон изменения высоты: 50 см
Грузоподъемность подъемника: 150 кг (без калитки удлинителя)
Оснащение: Встроенный аккумулятор и пульт управления на длинном витом шнуре
Грузоподъемность подъемника: 150 кг (без калитки удлинителя)
Оснащение: Встроенный аккумулятор и пульт управления на длинном витом шнуре
119 900₽
Батут BERG Favorit Regular 200 Grey + Safety Net Comfort
(0)
Диаметр: 200 см
Макс. вес пользователя: 50 кг
Высота батута с сеткой: 210 см
Макс. вес пользователя: 50 кг
Высота батута с сеткой: 210 см
78 040₽




