Магнитный велотренажер DFC Sun Fitter B3332S
Код товара: 32341Хит продаж
18 100₽
16 490₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | компактные, для реабилитации (реабилитационные), складные, для пожилых, магнитные, вертикальные, для похудения |
| Система нагрузки: | магнитная |
| Маховик: | 1.5 кг |
| Инерционный вес маховика: | 3 кг |
| Количество уровней нагрузки: | 16 |
| Регулировка нагрузки: | механическая |
| Педальный узел: | трехкомпонентный кривошип |
| Регулировка положения сидения: | по вертикали, 7 уровней |
| Измерение пульса: | сенсорные датчики на поручнях |
| Дисплей: | монохромный LCD дисплей |
| Показатели консоли: | время, расстояние, скорость, калории, пульс |
| Комфорт: | держатель для планшета, транспортировочные ролики, компенсаторы неровности пола |
| Максимальный вес пользователя: | 110 кг |
| Размер в рабочем положении: | 66.5 х 40.1 х 135.8 см |
| Размер в собранном положении: | 17 х 40.1 х 135.8 см |
| Размер упаковки: | 116.5 х 39.5 х 22 см |
| Вес: | 14.5 кг |
| Вес упаковки: | 16.5 кг |
| Преимущества | |
| Механическая регулировка нагрузки. | |
| Широкое сиденье, регулируемое по высоте. | |
| Антискользящие педали с регулируемыми ремешками. | |
| Сенсорные датчики пульса на поручнях. | |
| Компактная складная модель. | |
18100₽
16 490₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Магнитный велотренажер DFC Sun Fitter B3332S - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Беговая дорожка DFC SUPERUN T-AS01Rise
(0)
Кол-во программ: 2
Макс. вес: 120 кг
Скорость: от 1,2 до 11,5 км
Мощность двигателя: 1 л.с.
Регулировка угла наклона: ручная
Длина бегового полотна: 112 см
Ширина бегового полотна: 42 см
Цвет: черный
Макс. вес: 120 кг
Скорость: от 1,2 до 11,5 км
Мощность двигателя: 1 л.с.
Регулировка угла наклона: ручная
Длина бегового полотна: 112 см
Ширина бегового полотна: 42 см
Цвет: черный
31 990₽
Кий для пула 2-х составный Weekend Flash Classic 20.002.57.3
(0)
Тип игры: пул
Кол-во частей: 2РС (2-х составной)
Кол-во частей: 2РС (2-х составной)
5 094₽




