Веломобиль BERG XL B. Super Blue BFR (07.55.33.00+07.50.00.01)
Код товара: 36622Хит продаж
145 200₽
132 020₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | BERG |
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | детские |
| Использование: | коммерческое |
| Возраст: | от 5 лет |
| Рекомендуемый рост: | 125-190 см |
| Макс. вес пользователя: | 100 кг |
| Кол-во положений сиденья: | 6 |
| Привод: | BFR (движение вперед/назад/торможение педалями) |
| Передняя подвеска: | независимая |
| Шины: | надувные |
| Тормоз: | ручной, стояночный |
| Размер веломобиля: | 156 x 81 x 86 см |
| Размер упаковки 1: | 100 x 58.5 x 40 см |
| Размер упаковки 2: | 100 x 58 x 31.5 см |
| Вес нетто: | 42.5 кг |
| Вес брутто: | 52.1 кг |
| Преимущества | |
| Быстрая сборка веломобиля. | |
| Независимая передняя подвеска. | |
| Надувные шины - отличное сцепление и комфорт. | |
| Регулируемый сход-развал. | |
| Наличие ручного и стояночного тормоза. | |
| Хранение в вертикальном положении. | |
| Регулируемое сиденье в 6-ти положениях. | |
| Легкий доступ к цепям и приводу для обслуживания. | |
145200₽
132 020₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Веломобиль BERG XL B. Super Blue BFR (07.55.33.00+07.50.00.01) - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Беговая дорожка Laufstein Explorer
(0)
Кол-во программ: 17
Макс. вес: 140 кг
Скорость: 16 км/ч
Мощность двигателя: 3 л.с.
Регулировка угла наклона: ручная
Длина бегового полотна: 140 см
Ширина бегового полотна: 45 см
Цвет: красный
Макс. вес: 140 кг
Скорость: 16 км/ч
Мощность двигателя: 3 л.с.
Регулировка угла наклона: ручная
Длина бегового полотна: 140 см
Ширина бегового полотна: 45 см
Цвет: красный
84 990₽
Чугунная ванна Byon 13M 180x80 см
(0)
Размер: 180 х 80 х 45 см
Объем: 330 л
Покрытие: антискользящее
Объем: 330 л
Покрытие: антискользящее
84 700₽
Прямоугольная чугунная ванна Byon 13 160х70 см
(0)
Размеры (ДхШхВ): 160 см х 70 см х 56 см
Форма: прямоугольная
Материал: чугун
Вес: 97 кг
Форма: прямоугольная
Материал: чугун
Вес: 97 кг
60 600₽
Игровой центр Step-2 «Джип» с горкой (крафт)
(0)
Башня: нет
Комплектация: горка
Краска: окрашено
Макс. нагрузка: 82 кг
Возраст, от: 2
Возраст, до: 5
Горка: есть
Качели: без качелей
Вариант исполнения: Бежевый
Комплектация: горка
Краска: окрашено
Макс. нагрузка: 82 кг
Возраст, от: 2
Возраст, до: 5
Горка: есть
Качели: без качелей
Вариант исполнения: Бежевый
113 090₽
Микроскоп бинокулярный Levenhuk 720B
(0)
Насадка: бинокулярная
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 2000
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 2000
79 990₽
Ванна чугунная с ручками Byon Christa 180х80 см
(0)
Объем: 325 л
Габариты (ДхШхГ): 180 х 80 х 45 см
Материал: чугун
Габариты (ДхШхГ): 180 х 80 х 45 см
Материал: чугун
87 800₽
Диск обрезиненный для штанги MB Barbell MB-AtletB51-20
(0)
Вес: 20 кг
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
11 690₽
Диск обрезиненный MB Barbell MB-AtletB51-15
(0)
Вес: 15 кг
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
10 190₽
Эллиптический тренажер DFC E180
(0)
Вес маховика: средние (11-20 кг)
Длина шага: 51 см
Кол-во программ: 12
Кол-во уровней: 24
Макс. вес: 150 кг
Привод: передний
Длина: 215
Ширина: 83
Цвет: черный
Расстояние между педалями, см: 8
Длина шага: 51 см
Кол-во программ: 12
Кол-во уровней: 24
Макс. вес: 150 кг
Привод: передний
Длина: 215
Ширина: 83
Цвет: черный
Расстояние между педалями, см: 8
145 190₽
Чугунная ванна Byon Milan 180x80x45
(0)
Тип: чугунная
Размеры: 180 x 80 x 60 см
Общий объем: 360 л
Размеры: 180 x 80 x 60 см
Общий объем: 360 л
101 000₽




