Душевая кабина Timo Standart Т-6620 Black R Fabric 120*85*220
Код товара: 45122Хит продаж
114 100₽
103 700₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Timo |
Описание
| Технические характеристики: | |
| Количество грузовых мест: | 3 шт |
| Вес брутто: | 115 кг |
| Объем: | 1,3 м³ |
| Ориентация: | правая |
| Ширина: | 120 см |
| Цвет профиля: | черный |
| Глубина: | 85 см |
| Материал профиля: | алюминий |
| Высота: | 220 см |
| Исполнение задней стенки: | стекло |
| Количество секций дверей: | 2 |
| Материал поддона: | акрил |
| Ширина входа: | 60 см |
| Глубина поддона: | 33 см |
| Материал полотна двери: | матовое |
| Диаметр сифона: | 4,5 см |
| Верхний душ: | есть |
| Диаметр слива: | 5.1 см |
| Регулируемая высота ножек: | есть |
| Высота поддона: | 48 см |
| Встроенное сиденье: | есть |
| Зеркало: | есть |
| Освещение: | верхнее |
| Полки: | есть |
| Толщина стекла: | 5 мм |
| Комплектация: | |
| Зеркало. | |
| Стеклянная полочка. | |
| Хромотерапия в крыше. | |
| Двухрежимный смеситель. | |
| Верхний душ. | |
| Ручная лейка на держателе. | |
114100₽
103 700₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Душевая кабина Timo Standart Т-6620 Black R Fabric 120*85*220 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Стул-полукресло BRADEX HOME Emil бежевый с золотыми ножками
(0)
Высота: 63 см
Цвет: бежевый
Ширина сиденья: 63 см
Цвет: бежевый
Ширина сиденья: 63 см
27 320₽
Дополнительный кожух блока Fusion для F500-F600 Body Solid FSHDP
(0)
Цвет: белый
Состав: сталь
Вес: 1.5 кг
Состав: сталь
Вес: 1.5 кг
3 460₽
Шторка для ванны 3 створки BAS Кэмерон ШТ00067 прозрачное стекло
(0)
Размеры: 120 х 145 см
Толщина полотна: 2.8 мм
Толщина полотна: 2.8 мм
14 385₽
Стул-полукресло BRADEX HOME Emil горчичный с золотыми ножками
(0)
Высота: 63 см
Цвет: горчичный
Ширина сиденья: 63 см
Цвет: горчичный
Ширина сиденья: 63 см
27 320₽
Обеденная группа из искусственного ротанга 4SIS «Гляссе»
(0)
Материал каркаса: алюминий
Материал плетения: искусственный ротанг
Материал подушки: полиэстер 100% плотностью 230гр/м2 с влагоотталкивающей пропиткой
Материал плетения: искусственный ротанг
Материал подушки: полиэстер 100% плотностью 230гр/м2 с влагоотталкивающей пропиткой
241 600₽




