Бинокль полевой Levenhuk Nitro 10x42
Код товара: 3352118 100₽
16 490₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Бренд | Levenhuk |
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | предназначенные для наблюдения, 10х42, с 10-кратным увеличением |
| Увеличение: | 10 крат |
| Тип призмы: | roof |
| Материал оптики: | BK-7 |
| Покрытие линз: | полное многослойное |
| Диаметр объектива (апертура): | 42 мм |
| Диаметр выходного зрачка: | 4.1 мм |
| Вынос выходного зрачка: | 15 мм |
| Сумеречный фактор: | 20.1 |
| Относительная яркость: | 16.8 |
| Реальный угол зрения: | 5.6° |
| Поле зрения на удалении 1000 м: | 98 м |
| Минимальная дистанция фокусировки: | 4 м |
| Возможность диоптрийной коррекции: | ±4 D |
| Межзрачковое расстояние: | 53–74 мм |
| Способ фокусировки: | центральная |
| Наглазники окуляров: | поворотно-выдвижные |
| Размер: | классический |
| Корпус: | высокопрочный ABS-пластик |
| Наполнение корпуса: | азот |
| Водозащищенность: | IP67, полная защита от пыли, защита от временного погружения в воду |
| Диапазон рабочих температур: | –10… +50°С |
| Крепление к фотоштативу/Адаптер: | стандартное крепление 1/4", с помощью адаптера (адаптера нет в комплекте) |
| Назначение: | для охоты и рыбалки, армейские/полевые |
| Чехол: | в комплекте |
| Дополнительно: | обрезиненная поверхность корпуса, влагозащищенность |
| Комплектация: | бинокль, защитные крышки окуляров и объективов, чехол, ремешок, салфетка для очистки оптики, инструкция по эксплуатации, гарантийный талон |
| Размер упаковки (ДхШхВ): | 18 × 15 × 7.5 см |
| Вес в упаковке: | 0.855 кг |
| Преимущества | |
| Полное многослойное просветление линз. | |
| Надежный корпус из ABS-пластика, заполненный азотом. | |
| Защита от влажности, осадков и кратковременного погружения в водоем. | |
| Настройка под каждого пользователя - регулируемые наглазники, диоптрийная подстройка. | |
| Стандартное крепление для штатива. | |
18100₽
16 490₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Бинокль полевой Levenhuk Nitro 10x42 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Полевой бинокль Levenhuk Nitro ED 12x50
(0)
Цвет: черный
Диаметр объектива, мм: 50
Увеличение, x: 12
Диаметр выходного зрачка, мм: 4
Тип призмы: Roof
Возможность диоптрийной регулировки: да
Диаметр объектива, мм: 50
Увеличение, x: 12
Диаметр выходного зрачка, мм: 4
Тип призмы: Roof
Возможность диоптрийной регулировки: да
27 990₽
Зонт профессиональный Scolaro Palladio Standard
(0)
Материал полотна: полиэстер 350 г/м2
Материал стойки: дерево
Цвет: слоновая кость
Материал стойки: дерево
Цвет: слоновая кость
56 140₽
Ванна BAS Нептун 170х70 без гидромассажа
(0)
Размеры (ДхШхВ): 170х70х43 см
Тип: отдельно стоящая
Материал: акрил
Тип: отдельно стоящая
Материал: акрил
23 340₽
Бинокль с дальномером Levenhuk Guard 3500
(0)
Цвет: черный
Диаметр объектива, мм: 42
Увеличение, x: 8
Диаметр выходного зрачка, мм: 5
Тип призмы: Roof
Возможность диоптрийной регулировки: да
Диаметр объектива, мм: 42
Увеличение, x: 8
Диаметр выходного зрачка, мм: 5
Тип призмы: Roof
Возможность диоптрийной регулировки: да
52 990₽
Набор кофейных столиков Bradex Home Tango космический
(0)
Длина: 60
Ширина: 60
Высота: 41 см
Ширина: 60
Высота: 41 см
19 000₽




