Поддон литьевой BAS Атриум 1200*800
Код товара: 38197Хит продаж
29 200₽
26 590₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 120 месяцев |
| Бренд | BAS |
Описание
| Общие характеристики | |
| Габаритные размеры (брутто): | 124,4*84,4*5 см |
| Вес: | 45.7 кг |
| Высота поддона: | 3 см |
| Форма: | прямоугольная |
| Материал: | литьевой мрамор |
| Экран и установочный комплект покупаются отдельно! | |
29200₽
26 590₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Поддон литьевой BAS Атриум 1200*800 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Поддон литьевой BAS Атриум 1100*800
(0)
Габаритные размеры(брутто): 114,4*84,4*5 см
Вес: 40,7 кг
Высота поддона: 3 см
Вес: 40,7 кг
Высота поддона: 3 см
24 715₽
Шторка для ванны 4 створки BAS Алегра ШТ00013
(0)
Размеры: 145 см х 83 см
Высота: 145 см
Ширина проема: 83 см
Высота: 145 см
Ширина проема: 83 см
35 490₽




