Поддон литьевой BAS Квадро 100
Код товара: 38201Хит продаж
27 400₽
24 900₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 120 месяцев |
| Бренд | BAS |
Описание
| Общие характеристики | |
| Тип: | поддон |
| Высота: | 3,5 см |
| Материал: | искусственный мрамор |
| Габаритные размеры: | 104,4*104,4*5 см |
| Вес: | 45 кг |
| Экран и установочный комплект покупаются отдельно! | |
27400₽
24 900₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Поддон литьевой BAS Квадро 100 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Гантели обрезиненные (пара) DFC DB001-4
(0)
Рукоятка: с резьбой
Максимальный вес гантели: 4 кг
Максимальный вес гантели: 4 кг
8 890₽




