Акриловый душевой поддон Gemy ST06T
Код товара: 37783Хит продаж
17 200₽
15 600₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Бренд | Gemy |
Описание
| Характеристики | |
| Длина: | 80 см |
| Ширина: | 80 см |
| Высота: | 16 см |
| Антискользящее покрытие: | есть |
| Комплектация: | металлический каркас, регулируемые ножки, сифон |
| Материал: | акрил |
| Тип поддона: | низкий |
| Форма: | угловая |
| Цвет поддона: | белый |
| Преимущества | |
| Регулируемые ножки. | |
17200₽
15 600₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Акриловый душевой поддон Gemy ST06T - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Стол пластиковый раздвижной Nardi Libeccio
(0)
Длина: 220
Ширина: 74
Высота: 100 см
Цвет: белый
Ширина: 74
Высота: 100 см
Цвет: белый
54 970₽
Крыша плексиглас Timo ILMA 901
(0)
Размеры (ДхШхВ): 100 см х 100 см х 10 см
Материал: плексиглас
Серия: Premium ILMA
Материал: плексиглас
Серия: Premium ILMA
13 500₽
Беговая дорожка Titanium Masters Slimtech S130
(0)
Кол-во программ: 3
Макс. вес: 90 кг
Скорость: 8 км/ч
Мощность двигателя: 1,5 л.с.
Регулировка угла наклона: автоматическая
Длина бегового полотна: 108 см
Ширина бегового полотна: 44 см
Макс. вес: 90 кг
Скорость: 8 км/ч
Мощность двигателя: 1,5 л.с.
Регулировка угла наклона: автоматическая
Длина бегового полотна: 108 см
Ширина бегового полотна: 44 см
44 990₽
Панель для ванны фронтальная Timo IVA15L
(0)
Назначение: для ванны Iva 1595L
Тип: панель фронтальная
Тип: панель фронтальная
8 800₽
Реабилитационная беговая дорожка DFC Pride PRO T-X Pro
(0)
Кол-во программ: 18
Макс. вес: 130 кг
Скорость: 10 км/ч
Мощность двигателя: 2 л.с.
Регулировка угла наклона: нет
Длина бегового полотна: 135 см
Ширина бегового полотна: 45 см
Цвет: черный
Макс. вес: 130 кг
Скорость: 10 км/ч
Мощность двигателя: 2 л.с.
Регулировка угла наклона: нет
Длина бегового полотна: 135 см
Ширина бегового полотна: 45 см
Цвет: черный
116 190₽




