Квадратный душевой поддон Gemy ST16T
Код товара: 37714Хит продаж
21 800₽
19 800₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Бренд | Gemy |
Описание
| Характеристики | |
| Длина: | 100 см |
| Ширина: | 100 см |
| Высота: | 16 см |
| Антискользящее покрытие: | есть |
| Комплектация: | металлический каркас, регулируемые ножки, сифон |
| Материал: | акрил |
| Тип поддона: | низкий |
| Форма: | квадратная |
| Цвет поддона: | белый |
| Преимущества | |
| Регулируемые ножки. | |
| Металлический каркас. | |
| Антискользящий массажный рельеф. | |
21800₽
19 800₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Квадратный душевой поддон Gemy ST16T - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Акриловая ванна прямоугольная Timo MIKA1880
(0)
Объем: 267 л
Материал ванны: акрил
Размер (ДхШхВ): 180 х 80 х 58 см
Материал ванны: акрил
Размер (ДхШхВ): 180 х 80 х 58 см
26 400₽
Ванна без каркаса BAS Нормана-PRO 150х75
(0)
Длина: 150 см
Ширина: 75 см
Глубина ванны по центру: 43 см
Объем воды: 165 л
Ширина: 75 см
Глубина ванны по центру: 43 см
Объем воды: 165 л
22 140₽




