Душевая система Laguraty 17063
Код товара: 38119Хит продаж
23 500₽
21 400₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Бренд | Laguraty |
Описание
| Общие характеристики | |
| Цвет: | хром |
| Поверхность: | глянцевая |
| Форма: | круглая |
| Область применения: | бытовая |
| Монтаж: | настенный |
| Управление: | рычаговое |
| Материал: | латунь |
| Размер верхнего душа: | 26 см |
| Размер лейки: | 10 см |
| Вылет верхнего душа: | 39 см |
| Количество режимов струи: | 1 |
| Длина шланга: | 150 см |
| Исполнение шланга: | металлический |
| Стандарт подводки: | 1/2" |
| Вращение излива: | поворотный |
| Механизм: | керамический картридж |
| Расположение рычага: | посередине |
| Смеситель: | есть |
| Ручной душ: | есть, 3 режима |
| Верхний душ: | есть, 1 режим |
| Излив для наполнения ванн: | есть |
| Высота: | 139 см |
| Ширина: | 21 см |
| Глубина: | 48.5 см |
| Преимущества | |
| Поворотный излив. | |
| Прочный материал изготовления. | |
| Надежный керамический картридж. | |
| Регулируемый по высоте ручной душ. | |
23500₽
21 400₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Душевая система Laguraty 17063 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Ванна BAS Верона 150х70 без гидромассажа
(0)
Размеры (ДхШхВ): 150х70х54 см
Тип: отдельно стоящая
Материал: акрил
Тип: отдельно стоящая
Материал: акрил
23 635₽
Эргономичное кресло Falto IOO-E2 Elite
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: синхронный
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Ширина сиденья: 50
Механизм качания: синхронный
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Ширина сиденья: 50
66 300₽
Смеситель встроенный с гигиеническим душем с защитой от ожогов Timo Saona 2339/17SM золото матовое
(0)
Управление: однорычажное
Материал: латунь класса А
Монтаж: встроенный
Материал: латунь класса А
Монтаж: встроенный
38 202₽




