Душевая система скрытого монтажа TIMO Selene SX-3069/00 SM (1113)
Код товара: 38509Хит продаж
50 900₽
46 312₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | TIMO |
Описание
| Общие характеристики | |
| Коллекция: | Selene |
| Монтаж: | на стену |
| Назначение: | для ванны и душа |
| Тип управления: | однозахватный |
| Цвет: | хром |
| Материал корпуса: | латунь |
| Отверстия для монтажа: | 3 отверстия |
| Поворотный излив: | да |
| Тип дивертора: | дивертор с керамическими пластинами |
| Стандарт подводки: | 1/2" |
| Длина упаковки: | 48 см |
| Ширина упаковки: | 31 см |
| Вес брутто индивидуальной упаковки: | 4 кг |
| Объем индивидуальной упаковки: | 0.017 м3 |
50900₽
46 312₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Душевая система скрытого монтажа TIMO Selene SX-3069/00 SM (1113) - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Смеситель напольный для ванны с душем Timo Saona 2310/03Y-CR черный
(0)
Управление: однорычажное
Длина излива: 21.3 см
Высота излива: 90.9 см
Длина излива: 21.3 см
Высота излива: 90.9 см
78 729₽
Смеситель встроенный для ванны с душем Timo Selene 2014/17YSM золото матовое
(0)
Тип смесителя: встроенный
Управление: однорычажное
Материал: латунь класса А
Управление: однорычажное
Материал: латунь класса А
67 277₽
Кресло компьютерное игровое Zone 51 Gravity X-Weave
(0)
Макс. нагрузка: 150 кг
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: ткань
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Ширина сиденья: 36
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: ткань
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Ширина сиденья: 36
25 120₽




