Душевой угол Timo Altti 601 Clean Glass
Код товара: 38520Хит продаж
28 500₽
25 900₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Timo |
Описание
| Характеристики | |
| Размер: | 100х100 см |
| Высота: | 190 см |
| Форма: | четверть круга |
| Поддон: | без поддона |
| Конструкция дверей: | раздвижная |
| Тип стекла: | закаленное 6 мм |
| Оформление стекла: | прозрачное |
| Профиль: | хром |
| Преимущества | |
| Качественные и безопасные материалы. | |
| Закалённое ударопрочное прозрачное стекло толщиной 6 мм. | |
| Безсиликоновая быстрая технология сборки. | |
| Устойчивость к сколам и механическим повреждениям. | |
| Нержавеющая ручка. | |
28500₽
25 900₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Душевой угол Timo Altti 601 Clean Glass - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Душевой уголок Gemy Rockcoco S03082B
(0)
Стекло: закаленное, прозрачное
Двери: распашные
Размер: 100 см x 100 см x 190 см
Двери: распашные
Размер: 100 см x 100 см x 190 см
36 242₽




