Игровое кресло ZONE 51 TANUKI Brown-Orange
Код товара: 45724Хит продаж
32 700₽
29 690₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Бренд | ZONE 51 |
Описание
| Технические характеристики: | |
| Оптимально подходит как: | мягкие, на колесах, регулируемые, с подголовником, с поясничной поддержкой, с подлокотниками, для дома, для геймера |
| Материал рамы: | Углеродистая сталь, 1.5 мм |
| Материалы отделки: | Ткань |
| Тип газлифта: | 4 класса (BIFMA) |
| Тип механизма: | Топ-ган, 13°, с возможностью регулировки усилия |
| Рекомендуемый вес, кг: | До 150 кг |
| Основание: | Сталь |
| Колеса: | Полиуретан, 60 мм |
| Подголовник: | Да |
| Тип наполнителя: | Пенный наполнитель |
| Поддержка сиденья: | Многослойная древесная плита |
| Регулируемые подлокотники: | Да, в двух направлениях (2D) |
| Регулируемая спинка: | Да, 90° - 165° |
| Механизм качания: | Да |
| Поясничная поддержка: | Есть, подушка с плотным наполнителем и эффектом памяти |
| Шейная поддержка: | Есть, подушка с плотным наполнителем |
| Регулировка высоты сиденья: | Есть |
| Регулировка наклона спинки: | Есть |
| Высота кресла (макс), мм: | 1345 |
| Высота кресла (мин), мм: | 1205 |
| Ширина кресла, мм: | 710 |
| Глубина кресла, мм: | 560 |
| Высота сиденья (макс), мм: | 610 |
| Высота сиденья (мин), мм: | 500 |
| Толщина сиденья, мм: | 120 |
| Ширина сиденья (внешняя), мм: | 550 |
| Ширина сиденья (внутренняя), мм: | 400 |
| Глубина сиденья, мм: | 525 |
| Ширина спинки (внешняя), мм: | 555 |
| Ширина спинки (внутренняя), мм: | 315 |
| Высота спинки, мм: | 820 |
| Подлокотники (ШхГ), мм: | 70x280 |
| Подлокотники (В) (мин), мм: | 620 - 690 |
| Подлокотники (В) (макс), мм: | 720 - 790 |
| Расстояние между подлокотниками, мм: | 530 |
| Преимущества | |
| Истинное воплощение тануки – хранителя баланса и удачи | |
| Линии и дизайн, в которых сочетаются футуризм и минимализм, создавая образ безупречного вкуса | |
| Широкая вариативность настройки под индивидуальные параметры | |
| Надежная конструкция, которая подчеркивает уверенность в каждом движении | |
| Высококачественные и износостойкие материалы отделки | |
| Неповторимый облик, отражающий душу своего владельца | |
32700₽
29 690₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Игровое кресло ZONE 51 TANUKI Brown-Orange - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Кресло руководителя Everprof Deco сетка
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: асинхронный
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 51
Механизм качания: асинхронный
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 51
32 850₽
Кресло офисное Norden Case
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: синхромеханизм
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Цвет: черно-серый
Ширина сиденья: 49
Вариант исполнения: черная (спинка - сетка, сиденье - ткань)
Механизм качания: синхромеханизм
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Цвет: черно-серый
Ширина сиденья: 49
Вариант исполнения: черная (спинка - сетка, сиденье - ткань)
22 118₽
Геймерское кресло College BX-3813
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Ширина сиденья: 56
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Ширина сиденья: 56
16 150₽
Кресло College CLG-628 GLTU-A Black
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: синхромеханизм
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: натуральная кожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 52 см
Механизм качания: синхромеханизм
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: натуральная кожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 52 см
50 480₽




