Микроскоп цифровой Levenhuk DTX TV
Код товара: 27176Хит продаж
30 800₽
27 990₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Бренд | Levenhuk |
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | с usb |
| Тип микроскопа: | цифровые |
| Тип насадки: | цифровой дисплей/монитор ПК |
| Материал оптики: | оптический пластик |
| Увеличение: | 10–200 крат |
| Предметный столик: | с препаратодержателями и измерительной шкалой |
| Фокусировка: | ручная, в пределах от 10 до 500 мм |
| Корпус: | пластик |
| Подсветка: | светодиодная |
| Источник питания: | 100–240 В, 50/60 Гц; 5 В |
| Диапазон рабочих температур: | -5...+50°С |
| Число мегапикселей: | 3 |
| Возможность записи видео: | есть |
| Кадровая частота: | 30 кадров в секунду при освещенности 600 Лк |
| ПО, драйверы: | ПО для захвата и редактирования фото и видео, с функцией измерения объектов |
| Системные требования: | Windows 7/8/10, Mac 10.7~10.14, P4 1,8 ГГц и выше, ОЗУ от 512 МБ, видеокарта от 64 МБ, разъем USB 2.0, CD-ROM, монитор с HDMI-входом |
| Возможность подключения другого оборудования: | поддержка карт памяти microSD до 32 ГБ |
| Фото: | *.jpeg, 14M, 8M, 5M, 3M, 2M, WVGA |
| Видео: | HDMI: *h.264; USB: *mjpeg 1080p Full HD, 720p, VGA |
| Назначение: | для прикладных работ |
| Расположение подсветки: | верхняя |
| Метод исследования: | светлое поле |
| Комплектация: | цифровой микроскоп, штатив, сетевой адаптер, USB-кабель, HDMI-кабель, шкала калибровки, компакт-диск с программным обеспечением, инструкция по эксплуатации |
| Размер упаковки: | 14 × 22 × 17 см |
| Вес брутто: | 1.05 кг |
| Преимущества | |
| Цифровой микроскоп с камерой. | |
| Подключение к компьютеру и телевизору. | |
| Программа для записи фото и видео. | |
| Возможность проведения измерений образцов. | |
| Светодиодная подсветка. | |
| Совместимость с ОС Windows и Mac. | |
30800₽
27 990₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Микроскоп цифровой Levenhuk DTX TV - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Игровой стол - трансформер DFC Pyrite 48" 13 in 1 AT-245
(0)
Аэрохоккей: да
Бильярд: нет
Игровое поле: сменное
Количество игр: 13
Материал столешницы: МДФ
Соккер: нет
Теннис: нет
Футбол: да
Хоккей: нет
Бильярд: нет
Игровое поле: сменное
Количество игр: 13
Материал столешницы: МДФ
Соккер: нет
Теннис: нет
Футбол: да
Хоккей: нет
27 190₽
Телескоп Sky-Watcher Dob 130/650 Virtuoso GTi GOTO
(0)
Тип телескопа: рефлектор
Диаметр объектива, мм: 130
Фокусное расстояние объектива, мм: 650
Макс. полезное увеличение, x: 260
Монтировка: Добсона
Диаметр объектива, мм: 130
Фокусное расстояние объектива, мм: 650
Макс. полезное увеличение, x: 260
Монтировка: Добсона
74 990₽
Журнальный столик из искусственного ротанга (гиацинт) 4SIS «Капучино»
(0)
Длина: 110
Ширина: 66
Высота: 30 см
Ширина: 66
Высота: 30 см
31 009₽
Батут с внутренней сеткой и лестницей I-Jump Elegant Light 10ft green
(0)
Высота защитной сетки: 180 см
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 10
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 10
31 990₽
Батут с внутренней защитной сеткой DFC Trampoline STOCK 6 ft JUMP4FUN черный
(0)
Высота защитной сетки: 200 см
Макс. нагрузка: 80 кг
Максимальный вес пользователя: 80 кг
Размер, футы: 6
Макс. нагрузка: 80 кг
Максимальный вес пользователя: 80 кг
Размер, футы: 6
14 090₽
Станок для тренировок Weekend "Cue stroke"
(0)
Тип: станок
Назначение: для тренировок
Твердость: SOFT (мягкая)
Назначение: для тренировок
Твердость: SOFT (мягкая)
8 395₽
Микроскоп монокулярный Levenhuk 400M
(0)
Насадка: монокулярная
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 400
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 400
14 990₽




