Офисное кресло Falto Expert 2 Spring RSPM 01-G
Код товара: 43933Хит продаж
106 700₽
97 000₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Falto |
Описание
| Технические характеристики: | |
| Оптимально подходит как: | на колесах, анатомические, регулируемые, с подголовником, с подставкой для ног, с поясничной поддержкой, с сеткой, с подлокотниками, для дома, для осанки и спины, для работы в офисе |
| Обивка спинки и сиденья: | сетка |
| Обивка подголовника: | сетка |
| Каркас: | алюминиевый |
| Сиденье: | с механизмом «слайдер» |
| Подлокотники: | 6D |
| Подголовник: | регулируемый, на гибком креплении |
| Газлифт: | 3 класса |
| Крестовина: | 5-и лучевая металлическая |
| Ролики: | уретановые |
| Ширина сиденья: | 52 см |
| Глубина сиденья: | 39 - 44 см |
| Высота сиденья от пола: | 46-55 см |
| Ширина спинки: | 48 см |
| Высота спинки: | 59-64 см |
| Габариты кресла (ШхГхВ): | 71 х 77 х 113-126 см |
| Ростовой диапазон: | 150 - 180 см |
| Максимальная нагрузка: | 120 кг |
106700₽
97 000₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Офисное кресло Falto Expert 2 Spring RSPM 01-G - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Кресло офисное Norden Joule
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: ткань
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 48
Вариант исполнения: черная ткань
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: ткань
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 48
Вариант исполнения: черная ткань
34 412₽
Геймерское кресло College BX-3813
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Ширина сиденья: 56
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Ширина сиденья: 56
16 150₽
Кресло College CLG-628 GLTU-A Black
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: синхромеханизм
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: натуральная кожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 52 см
Механизм качания: синхромеханизм
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: натуральная кожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 52 см
50 480₽




