Кресло гибридной посадки FoxGear SHORTZ Fabric, с ноутбучным столиком, розовый
Код товара: 4598922 000₽
19 990₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | FoxGear |
Описание
| Технические характеристики: | |
| Оптимально подходит как: | мягкие, на колесах, регулируемые, для дома, для подростка, для работы в офисе, для школьника |
| Высота сиденья: | 73-91 см |
| Диапазон наклона спинки: | 90°-105° |
| Регулировка высоты спинки: | 7,6 см |
| Регулировка угла наклона подставки для ноутбука: | 90°-97°-104° |
| Грузоподъемность: | 140 кг |
| Вес: | 17,5 кг |
| Преимущества | |
| Газлифт класса 4, сертифицированный швейцарской компанией SGS по стандартам BIFMA и EN1335, обеспечивает плавную регулировку высоты, долговечность и надежность. | |
| Устойчивое стальное основание и бесшумные колеса обеспечивают надежную опору и легкое перемещение по плитке, дереву и ковровым покрытиям. | |
| Сиденье из материала высокой плотности. Мягкая, легко чистящаяся ткань и поддерживающая пена повторяют контуры вашего тела, обеспечивая комфорт в течение всего дня. | |
| Эргономичная U-образная форма сиденья шириной 9,4 см повторяет изгибы вашего тела, обеспечивая воздухопроницаемость и поддержку, создающую ощущение премиум-класса. | |
22000₽
19 990₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Кресло гибридной посадки FoxGear SHORTZ Fabric, с ноутбучным столиком, розовый - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Премиум игровое кресло KARNOX Legend Wizards edition
(0)
Макс. нагрузка: 135 кг
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Цвет: серый
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Цвет: серый
23 990₽
Офисное компьютерное кресло SCHAIRS Menches MEN-101S
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: синхронный
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: ткань
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Ширина сиденья: 46
Механизм качания: синхронный
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: ткань
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Ширина сиденья: 46
46 200₽
Кресло мягкое Everprof Cherry ткань, бежевый
(0)
Макс. нагрузка: 150 кг
Материал обивки: ткань
Подлокотники: нет
Крестовина: металлическая
Цвет: бежевый
Ширина сиденья: 58 см
Материал обивки: ткань
Подлокотники: нет
Крестовина: металлическая
Цвет: бежевый
Ширина сиденья: 58 см
42 750₽




