Кресло мягкое Everprof Mango ткань, серый
Код товара: 44733Хит продаж
38 800₽
35 250₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Everprof |
Описание
| Технические характеристики: | |
| Оптимально подходит как: | мягкие, с подголовником, с поясничной поддержкой, для дома, для осанки и спины, для подростка |
| Подголовник: | Да |
| Поясничная поддержка: | Да |
| Механизм качания: | Поворотный механизм |
| Тип основания: | Крестовина алюминиевая |
| Газ патрон: | Да, без подъема |
| Ролики: | Нет |
| Каркас: | Монолитный |
| Материал обивки: | Ткань |
| Материал набивки: | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Тип: | Релакс |
| Цвет: | Серый |
| Допустимая нагрузка: | 150 кг |
| Рост: | до 170см, 170-185см, 185-200см |
| Объем упаковки: | 0,26 м³ |
| Размер упаковки (Д*Ш*В): | 82*48*66 см |
| Вес нетто: | 17,1 кг |
| Вес брутто: | 20,9 кг |
38800₽
35 250₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Кресло мягкое Everprof Mango ткань, серый - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Кресло для посетителей College CLG-620 LXH-C
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Регулировка по высоте: нет
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: хромированная
Ширина сиденья: 48
Регулировка по высоте: нет
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: хромированная
Ширина сиденья: 48
13 290₽
Офисное кресло Falto Expert 2 Star Ergo HSTM 01 черное
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: синхронный
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 51 см
Механизм качания: синхронный
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 51 см
68 800₽




