Кресло-трансформер FoxGear STUDIO Fabric, светло-серый
Код товара: 45083Хит продаж
36 300₽
32 990₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | FoxGear |
Описание
| Технические характеристики: | |
| Оптимально подходит как: | мягкие, на колесах, регулируемые, с подставкой для ног, с поясничной поддержкой, с подлокотниками, для дома, для осанки и спины, для подростка, для работы в офисе |
| Материал обивки: | Ткань |
| Глубина сиденья: | 50 см |
| Ширина сиденья(собран): | 50 см |
| Ширина сиденья(разобр): | 123 см |
| Высота кресла: | 73 – 91 см |
| Высота подлокотников: | 25 см |
| Наклон подлокотников: | 120° |
| Наклон спинки: | 90°, 105°, 121° |
| Вес кресла: | 23,5 кг |
| Вес кресла в коробке: | 27 кг |
| Габариты коробки: | 56х46х52 см |
36300₽
32 990₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Кресло-трансформер FoxGear STUDIO Fabric, светло-серый - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Кресло для руководителя Norden Верса
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: хромированная
Ширина сиденья: 53
Вариант исполнения: Нет
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: хромированная
Ширина сиденья: 53
Вариант исполнения: Нет
24 859₽
Кресло Everprof Deco Black Lux Сетка Черный
(0)
Макс. нагрузка: 200 кг
Механизм качания: С асинхронным отклонением сидения и спинки в соотношении 1
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 51 см
Вариант исполнения: черная сетка
Механизм качания: С асинхронным отклонением сидения и спинки в соотношении 1
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 51 см
Вариант исполнения: черная сетка
35 850₽
Геймерское кресло Everprof Tiger экокожа
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: асинхронный
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Цвет: красный
Механизм качания: асинхронный
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Цвет: красный
62 250₽
Геймерское кресло Everprof Serval Q экокожа
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Цвет: черный
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Цвет: черный
35 250₽




