Кресло руководителя Everprof Opera M
Код товара: 25183
золотой
серый
черный
Хит продаж
24 300₽
22 050₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Everprof |
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | на колесах, регулируемые, с поясничной поддержкой, с сеткой, с подлокотниками, для дома, для осанки и спины, для работы в офисе |
| Тип: | для руководителя |
| Макс. нагрузка: | 120 кг |
| Материал обивки: | экокожа |
| Материал набивки: | вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Подлокотники: | металлические с накладками из сетки |
| Комфорт: | поясничная поддержка |
| Механизм качания: | мультиблок повышенной комфортности с возможностью фиксации кресла в нескольких положениях |
| Крестовина: | хромированная сталь Ø 66 см |
| Газ патрон: | 3 категории (Germany DIN 4550) |
| Ролики: | стандарт BIFMA 5.1 (США), ролик Ø 5 см, для паркета |
| Каркас: | монолитный |
| Ширина спинки: | 47 см |
| Глубина кресла: | 47 см |
| Высота сиденья: | 52-58 см |
| Высота кресла: | 108-114 см |
| Преимущества | |
| Механизм качания с возможностью фиксации кресла в нескольких положениях. | |
| Металлические подлокотники с накладками из акриловой сетки. | |
| Прочная крестовина из хромированной стали. | |
| Ролики для паркета. | |
24300₽
22 050₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Кресло руководителя Everprof Opera M - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Кресло College CLG-628 LTU-A Black
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: синхромеханизм
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 52 см
Механизм качания: синхромеханизм
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 52 см
33 550₽
Кресло для персонала Everprof EP-300 экокожа
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: пиастра
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: нет
Крестовина: металлическая
Ширина сиденья: 43
Механизм качания: пиастра
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: нет
Крестовина: металлическая
Ширина сиденья: 43
11 250₽
Кресло руководителя Everprof Spirit сетка черный
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 50 см
Вариант исполнения: черная сетка
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 50 см
Вариант исполнения: черная сетка
21 750₽




