Широкая медицинская кровать (120 см) MET LARGO
Код товара: 45677Хит продаж
149 500₽
135 900₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Бренд | MET |
Описание
| Технические характеристики: | |
| Габариты кровати: | 2160*1320 мм |
| Габариты ложа: | 2000*1200 мм |
| Максимальная нагрузка: | 280 кг |
| Высота ложа: | 380-780 мм |
| Регулировка секций: | Электрический привод |
| Регулировка высоты: | Да |
| Туалетное устройство: | Нет |
| Функция "кардио-кресло": | Смежная с АТР |
| Функция "переворот": | Нет |
| Основание ложа: | Стальное |
| Функция Трен/Антитрен: | Да |
| Матрас: | Опция |
| Боковые ограждения: | Складные |
| Штанга для подтягивания: | Да |
| Столик: | Опция |
| Инфузионная стойка: | Опция |
| Ванночка для мытья головы: | Опция |
| Преимущества | |
| Каркас из профилированных стальных труб в полимерно-порошковой эмали "домашнего" коричневого цвета | |
| Четыре секции регулируются по углу наклона с помощью электрического привода, снабжённого блокировкой функций на пульте | |
| Основание ложа из профилированных стальных труб для лучшей вентеляции и результативной дез.обработки | |
| Четыре автономных электропривода, регулирующих положение секций ложа, его высоту и наклон TR/ATR | |
| Пульт управления всеми электрическими функциями кровати с возможностью блокировки кнопок | |
| Положение Кардиокресло, достигаемое сочетанием поднятых секций и наклона ATR для комфортного бодрствования | |
| Спинки на болтовых креплениях к раме кровати, выполненные из дерева Бук с интегрированными направляющими ограждений | |
| Боковые ограждения из пластиковых панелей с металлическими сердечниками и направляющими, интегрированными в конструкцию спинок | |
| Самоориентирующиеся колёса диаметром 100 мм, оснащённые тормозами-фиксаторами, воздействующими на покрышки | |
| Терапевтическая дуга манки-пул, устанавливаемая в специальное крепление в основании ложа, с регулируемой по высоте рукояткой | |
149500₽
135 900₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Широкая медицинская кровать (120 см) MET LARGO - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Журнальный столик из ротанга 4SIS "Прованс" цвет соломенный
(0)
Длина: 120
Ширина: 33
Высота: 58 см
Цвет: соломенный
Ширина: 33
Высота: 58 см
Цвет: соломенный
29 900₽
Микроскоп цифровой Levenhuk DTX 700 LCD
(0)
Насадка: LCD дисплей
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 300
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 300
29 990₽
Складная беговая дорожка HouseFit Spiro 400
(0)
Кол-во программ: 12
Макс. вес: 100 кг
Скорость: 14 км/ч
Мощность двигателя: 2 л.с.
Регулировка угла наклона: ручная
Длина бегового полотна: 126 см
Ширина бегового полотна: 40 см
Цвет: черный
Макс. вес: 100 кг
Скорость: 14 км/ч
Мощность двигателя: 2 л.с.
Регулировка угла наклона: ручная
Длина бегового полотна: 126 см
Ширина бегового полотна: 40 см
Цвет: черный
30 580₽
Микроскоп цифровой Discovery Atto Polar с книгой
(0)
Насадка: монокулярная
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 1000
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 1000
53 990₽
Гриф для гантели с замком DFC RB16T-26
(0)
Наличие замков: да
Стандарт (посадочный диаметр): американский 25 мм
Длина: 40
Стандарт (посадочный диаметр): американский 25 мм
Длина: 40
6 390₽




