Душевая кабина Timo Puro Н-510 R
Код товара: 38248Хит продаж
282 500₽
256 800₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Timo |
Описание
| Характеристики | |
| Форма: | прямоугольная |
| Длина: | 120 см |
| Ширина: | 90 см |
| Высота: | 220 см |
| Конструкция дверей: | раздвижная |
| Поддон: | низкий |
| Высота поддона: | 15 см |
| Материал поддона: | акрил |
| Стекло: | 0.8 см |
| Цвет передних стекол: | прозрачное |
| Цвет задних стенок: | белый |
| Материал профиля: | алюминий |
| Цвет профиля: | хром матовый |
| Верхний душ: | тропический |
| Электронное управление: | сенсорное |
| Наличие крыши: | есть |
| Гидромассаж в кабине: | есть |
| Турецкая баня: | есть |
| Подсветка: | есть |
| Радио: | есть |
| Вентиляция: | есть |
| Дополнительные функции: | полка |
| Преимущества | |
| Акриловый поддон на усиленном каркасе, отличается высокой прочностью, а также стойкостью к воздействию ультрафиолета и агрессивных веществ. | |
| Современный пульт управления сенсорного типа. | |
| Душевая лейка на штанге. | |
| LED-хромотерапия - 7 цветов. | |
| Металлические ролики для дверей изготовлены из металла с полиуретановым покрытием, что обеспечивает мягкость и бесшумность хода. | |
282500₽
256 800₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Душевая кабина Timo Puro Н-510 R - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Смеситель встроенный с гигиеническим душем Timo Helmi 4089/03SM черный
(0)
Управление: однорычажное
Смеситель: скрытого монтажа
Длина шланга лейки: 120 см
Цвет: черный
Смеситель: скрытого монтажа
Длина шланга лейки: 120 см
Цвет: черный
7 719₽
Душевая кабина TIMO Nura H-516
(0)
Габариты (ШхВхД): 100x220x100 см
Тип: закрытая кабина
Ограждение: полностенное
Тип: закрытая кабина
Ограждение: полностенное
273 400₽
Фронтальный экран для ванны BAS Риола 1350х1350
(0)
Назначение: для ванны Риола
Комплект крепления: есть
Комплект крепления: есть
11 680₽
Смеситель встроенный с гигиеническим душем с защитой от ожогов Timo Saona 2339/00SM хром
(0)
Управление: однорычажное
Материал: латунь класса А
Монтаж: встроенный
Материал: латунь класса А
Монтаж: встроенный
34 806₽




