Гантели детские DFC VT-2009
Код товара: 21378Хит продаж
7 500₽
6 790₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | 495₽ |
| Доставка по Санкт-Петербургу | 795₽ |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
| Минимальная сумма заказа | 10000₽ |
Описание
| Технические характеристики | |
| Оптимально подходит как: | для дома, комплектом |
| Размер гантели: | 28 х 14 х 14 см |
| Размер упаковки: | 29 х 17 х 11 см |
| Объем упаковки: | 0.01 м³ |
| Вес нетто (2 гантели): | 880 г |
| Вес брутто: | 1.13 кг |
| Преимущества | |
| Конструкция из EVA. | |
| Яркая расцветка. | |
7500₽
6 790₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Гантели детские DFC VT-2009 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Микроскоп цифровой Discovery Artisan 64
(0)
Насадка: цифровой дисплей
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 600
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 600
15 990₽
Телескоп на штативе Sky-Watcher BK P2001EQ5
(0)
Тип телескопа: рефлектор
Диаметр объектива, мм: 200
Фокусное расстояние объектива, мм: 1000
Макс. полезное увеличение, x: 400
Монтировка: экваториальная
Диаметр объектива, мм: 200
Фокусное расстояние объектива, мм: 1000
Макс. полезное увеличение, x: 400
Монтировка: экваториальная
204 990₽
Батут каркасный с сеткой DFC MAPPY 6 ft
(0)
Высота защитной сетки: 165 см
Макс. нагрузка: 100 кг
Максимальный вес пользователя: 100 кг
Размер, футы: 6
Макс. нагрузка: 100 кг
Максимальный вес пользователя: 100 кг
Размер, футы: 6
14 590₽




