Кресло игровое компьютерное Autofull серия C3, AFC301WMS, белый
Код товара: 4432135 200₽
31 990₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Бренд | Autofull |
Описание
| Технические характеристики: | |
| Оптимально подходит как: | кожаные, мягкие, на колесах, анатомические, регулируемые, с подголовником, с поясничной поддержкой, с подлокотниками, для дома, для геймера, для осанки и спины, для подростка |
| Материал обивки: | эко-кожа |
| Угол наклона спинки: | до 160 градусов |
| Подлокотники: | 2D |
| Материал крестовины: | нейлон |
| Механизм качания: | топ-ган |
| Вес товара: | 24 кг |
| Габариты товара: | 114,5-122,5 х 66 х 53 см |
| Максимальная нагрузка: | 159 кг |
| Максимальный рост: | 190 см |
| Преимущества: | |
| Увеличенное сиденье кресла. | |
| Наполнитель высокой плотности. | |
| 2D подлокотники U-образной формы. | |
| Специальное защитное покрытие обивки кресла. | |
35200₽
31 990₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Кресло игровое компьютерное Autofull серия C3, AFC301WMS, белый - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Кресло руководителя College CLG-615 LXH
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Ширина сиденья: 52
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Ширина сиденья: 52
18 290₽
Игровое кресло Autofull серия C2, AF055PM, розовый
(0)
Макс. нагрузка: 136 кг
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Цвет: розовый
Ширина сиденья: 52
Вариант исполнения: розовая экокожа
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Цвет: розовый
Ширина сиденья: 52
Вариант исполнения: розовая экокожа
29 990₽
Эргономичное кресло Everprof Polo S
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: асинхронный
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Ширина сиденья: 50
Механизм качания: асинхронный
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Ширина сиденья: 50
23 750₽
Эргономичное офисное кресло Falto Neo черная рама
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Ширина сиденья: 48
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Ширина сиденья: 48
36 300₽
Кресло для посетителя Norden Лилль CF
(0)
Макс. нагрузка: 130 кг
Регулировка по высоте: нет
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: слоновая кость
Ширина сиденья: 48
Вариант исполнения: Нет
Регулировка по высоте: нет
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: слоновая кость
Ширина сиденья: 48
Вариант исполнения: Нет
30 412₽




