Компьютерное геймерское кресло Eureka Typhon
Код товара: 32356
зеленый
красный
Хит продаж
47 300₽
42 990₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Eureka |
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | на колесах, анатомические, регулируемые, с подголовником, с поясничной поддержкой, с сеткой, с подлокотниками, для дома, для геймера, для осанки и спины, для работы в офисе |
| Материал обивки: | специальная сетчатая ткань |
| Колесная база: | 5-ти конечная нейлоновая |
| Наполнитель: | пеноматериал |
| Газлифт: | класс 4 |
| Угол наклона: | 105 - 138° |
| Подлокотники: | 4D |
| Ширина сиденья: | 20.47" (52 см) |
| Размер: | 114.3 х 66.04 х 61 см |
| Максимальная нагрузка: | 124 кг |
| Преимущества | |
| Сиденья в динамичном гоночном стиле. | |
| Гибкая самоадаптирующаяся конструкция с двумя спинками - полная поддержка шеи, спины и поясницы. | |
| Smart Lumbar Support - обеспечение максимального комфорта с полной поддержкой спины. | |
| Регулируемые 4D подлокотники. | |
| Высокоэластичный дышащий сетчатый материал премиум-класса. | |
| Вращающийся регулируемый подголовник. | |
| Изогнутая подушка для обеспечения комфорта. | |
47300₽
42 990₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Компьютерное геймерское кресло Eureka Typhon - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Мешок спальный ALEXIKA Mountain Baby green
(0)
Тип: кокон
Назначение: трехсезонный
Наполнитель: синтетика
Вес, г: 1300
Нижняя температура комфорта, °C: -10
Верхняя температура комфорта, °C: 5
Назначение: трехсезонный
Наполнитель: синтетика
Вес, г: 1300
Нижняя температура комфорта, °C: -10
Верхняя температура комфорта, °C: 5
15 999₽
Туристический спальник ALEXIKA Aleut Compact левый
(0)
Тип: кокон
Назначение: экстремальный
Наполнитель: синтетика
Вес, г: 3400
Нижняя температура комфорта, °C: -8
Верхняя температура комфорта, °C: -3
Назначение: экстремальный
Наполнитель: синтетика
Вес, г: 3400
Нижняя температура комфорта, °C: -8
Верхняя температура комфорта, °C: -3
18 499₽
Мешок спальный ALEXIKA Siberia Compact Plus зеленый правый
(0)
Тип: одеяло
Назначение: кемпинговый
Наполнитель: синтетика
Вес, г: 2300
Нижняя температура комфорта, °C: -16
Верхняя температура комфорта, °C: 0
Назначение: кемпинговый
Наполнитель: синтетика
Вес, г: 2300
Нижняя температура комфорта, °C: -16
Верхняя температура комфорта, °C: 0
16 299₽
Чемодан Thule Spira Compact Carry On Spinner, 27L, Legion Blue
(0)
Материал: нейлон
Объем, литры: 27
Цвет: синий
Объем, литры: 27
Цвет: синий
45 057₽
Кресло компьютерное игровое Zone 51 Gravity Royal
(0)
Макс. нагрузка: 150 кг
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Ширина сиденья: 36
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Ширина сиденья: 36
26 260₽




